Эзотерика

Решено

Здравствуйте Когда будут клиенты на массаж нормальные приходить ? Всем надо интимные Неужели нет порядочных мужчин Может мне не надо больше массаж делать ?? Принимаю у себя на.дому и клиенты руки - вопрос №4490136

распускают, от интима отказываюсь Спасибо кто увидит Благодарю видящим 04.05.1971

октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике вам стоит просто сменить место.более чтоб было общественное потому как в приватной обстановке-мужчины надеяться на продолжение

    октябрь 6, 2021 г.