Религия

Решено

Ассалляму алайкум У меня вопрос такой я женать.Но жена сейчас нн раюядом со мной а я очень хотель интимный близость и мастурбировал.Это грех знаю.А я чё делать теперь? Я всегда делаю тауба и ёще - вопрос №4490216

жена нет рядом делаль такие ощибки? Это дозволено если нет жена рядом?

октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Это считается грехом. Поэтому нужно прекратить это делать, дожидаясь жену. Если человек совершил этот грех, он должен поспешить к тому, чтобы сделать тауба и попросить прощения у Аллаха, и совершать благие дела.

    октябрь 8, 2021 г.