Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Может быть есть самостоятельный ритуал вернуть чёрное колдовство назад? Спасибо большое за помощь. Всё это можно. Не надо писать что только маги способны это сделать. - вопрос №4490557

Я не спрашиваю возможно или нет? Я спрашиваю как можно это сделать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

  • Конечно возможно… Разница между тем, что это сделает специалист или человек делает сам, только время… Для человека не подготовленного времени потребуется намного больше… Если сказать просто: сначала проведите чистку своего поля и затем прокачивайте свою энергию до того уровня, когда никто и ни что не может на ваше поле повлиять… Когда уровень энергии вашего поля высок, все, что вам посылается мгновенно возвращается тому, кто это делает… На словах все просто… На практике сложнее… Удачи!

    октябрь 7, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это невозможно сделать самой. Не получится.
    Такие проведения делает только посвящённый человек, только он должен знать как это делается.

    октябрь 7, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Самим вернуть колдовство сложно, вам стоит выбрать эксперта и обратиться к нему

    октябрь 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё возможно. Но это не обсуждается здесь, в общих вопросах. Это тайнознание и, у каждого мага  свои методики, о которых не следует кричать во всеуслышание…

    октябрь 7, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, 2 варианта — соль или прощение

    октябрь 7, 2021 г.