Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Подскажите уважатиме эксперти пожалуйста какие чувства у мужчини к девушке, Какое у них совмесное будущее, и ест ли оно? Ирина 25,08.88 и Роман 20.03.79.Спасибо - вопрос №4490568

октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер   Ирина. Ничего  хорошего   в   будущем  с Романом не видно  .     Начало     отношений   он  выложится, слишком  всё хорошо   будет. Но очень быстро перегорит .     Он не постоянный ,   вечно в сомнениях  и  любовь  его   наигранная .    Ему     нужно   утвердиться   самому  себе ,   что    он нужен и  востребован, а не брак и  семья !    Удачи   вам      понимания!!!

    октябрь 7, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    у мужчины противоречивые чувства… хочет и с Ириной выстроить отношения, но и прошлое его не отпускает
    совместное будущее возможно, но при определенных условиях

    октябрь 7, 2021 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина показан достаточно инертным в проявлении какой то активности, но это не потому, что у него нет интереса, а потому, что он не умеет проявлять в полной мере свои чувства.В эмоциональном плане мужчина достаточно скупой.И по натуре достаточно эгоистичный человек, в отношениях он в большей степени потребитель, не любит делиться ни своими чувствами, ни собой.Любит, чтобы всё вращалось вокруг него.Отдачи от него ждать можно бесконечно… Но в данном случае, Ирина ему интересна, нужно больше инициативы проявлять, а иногда и просто брать ситуацию в свои руки.Если Ирина в своих желаниях будет настойчива и готова терпеть его эгоизм, то перспектива есть не только к отношениям, но и к совместному будущему...
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, совместного будущего ждать не стоит. Роман не настолько серьезный, чтобы верить в его моногамность, хотя определенное тяготение к Ирине чувствует, но это не любовь.

    октябрь 7, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роман считает вас надежной избранницей, которая умеет самостоятельно решать многие проблемы. Он для вас кажется слишком спокойным и медлительным, легко относится к жизни. Чтобы создать совместное будущее вам нужно время, для взаимопонимания. Постарайтесь не скрывать свои чувства к нему, он это оценить.

    октябрь 7, 2021 г.
  • У вас идет возвращение мужчины из прошлого… Там ваши мысли… Поэтому Роман, несмотря на то, что имеет к вам интерес и зарождающиеся чувства уйдет из вашей жизни…

    октябрь 7, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства романтического характера, словно вдохновлён, воодушевлен. Ощущает, что вместе с вами возможны перемены, ведущие к осуществлению его давних ожиданий и в том числе, что он сам может меняться. Но как-то чересчур может вам превозносить в своих фантазиях, что чревато возникновением ощущения, что он не дотягивает. Развитие дальнейшее просматривается, хотя и неспешное достаточно, позволяющее осмысленно и взвешенно подходить к поступкам и решениям. Он себя проявит ещё с несвойственных ему сторон. Во всяком случае раскроет в себе некие новые грани личностные (в хорошем смысле), которые ранее не давали р себе знать.

    октябрь 7, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    С этим мужчиной нет — отношения прекратятся — вы его выгоните
    Серьёзные отношения построите с мужчиной с которым уже знакомы и были в отношениях

    октябрь 7, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Доброе утро, Ирина, развитие отношений с Романом в данном случае в подвешенном состоянии. Даже пространство не даёт строгой гарантии того, что у Вас с ним сложатся отношения 50/50 Вы стоите словно на перепутье и не понятно, в какую сторону выстрелит.  Даже, если вы будете общаться с Романом очень близко, совсем не означает, что он Ваша судьба, так как он не свободен.

    октябрь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Перспективы слабые на развитие отношений между вами, чтобы получились серьезные отношения именно вам, Ирина, придется приложить много усилий со своей стороны, Роман палец о палец не ударит. А в целом Роман хорошо к вам относится, с симпатией, как женщина привлекаете его.

    октябрь 7, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Роман, влюблен.искренне.теплые.яркие.светлые чувства.хочет дарить любовь и заботу.Думаю в ближайшее время вы точно будете вместе и всё у вас будет хорошо.

    октябрь 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина для Вас временный. Это встречи без планов на будущее. На настоящий момент он многое скрывает.Вы нравитесь ему, притяжение, симпатия- все это есть, кроме серьезности.

    октябрь 7, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Роман неверный мужчина, он ищет новые впечатления, прикрываясь разговорами о серьезных намерениях. Данное общение временное, Вы, Ирина, очень скоро поймете, что Роман Вам не подходит.

    октябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть будущее

    октябрь 7, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    он не хочет серезных отношении но хочет временных отношении иногда хочет встречи… да вы ему нравитесь чувства есть… у него идет дети… похож браке был… Хорошие он мужчина… с ним в эти пол года будет встречи… а серезный отношении в будущем возможно а пока он хочет только встречи.

    октябрь 7, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Возможно сейчас вы в ссоре и он не спешит мирится, и у него финансовые проблемы, отношения он видит в будущем другими — в улучшенной форме  или понимает что есть другая жизнь, то есть другие отношения не свами, и вероятно что он выберет другую жизнь без вас ,,

    октябрь 7, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Ирина очень нравится Роману, он питает к ней нежные чувства, страсть, сильное физическое влечение. Девушка его вдохновляет, он хотел бы развивать отношения с ней. Отношения будут развиваться очень благоприятно, мужчина будет проявлять активность и внимание по отношению к Ирине, заботиться о ней и радовать ее. Перспективы на семейную жизнь у этой пары есть.

    октябрь 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень сомнительные и вялотекущие отношения, без инициативный мужчина, все ему подавай, а сам мало что предпринимает для отношений, все Вы да Вы. И чувства у него неопределенные, нет будущего, если хотите для себя счастья.

    октябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Будущего нет скоро расстанутся в этом году будет разлад и ссора что потом не вернуться друг к другу

    октябрь 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина относится к вам легко и без особой конкретики
    даже в какой то момент нечестен к вам, много скрытного вокруг него
    тем не менее не против общения но желая оставить за собой свободу действий
    между вами хорошая сексуальная совместимость

    всех благ!

    октябрь 8, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Перспективы есть у вас, и даже сможете со временем быть семьей. Но присутствуют третьи факторы в ваших отношениях. К вам у него есть чувства влюбленности и притяжения.

    октябрь 9, 2021 г.