Эзотерика

Видела во сне кладбище а там медведь - вопрос №4490683

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Это Ваш защитник, возможно получение крупной суммы, либо решение фин.проблем, карьерный рост… При условии, что не исходило агрессии, в противном случае опасность…

    октябрь 7, 2021 г.
  • Сон о том, что в вашей жизни много пустых хлопот для выстраивания личной жизни (кладбище)… Вам стоит расслабиться встреча с вашим человеком у вас состоится (медведь)…

    октябрь 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает удачу в делах, в отношении которых, потеряли («похоронили») надежду. Возможна неожиданная прибыль. Добрых Снов!

    октябрь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Новая жизнь впереди и покровитель

    октябрь 7, 2021 г.