Эзотерика

Решено

Недавно познакомилась с парнем в интернете, но пока еще не успели увидеться. Сегодня приснилось, что я была в аквапарке, он обещал приехать. Мы вместе с ним купались. - вопрос №4490696

Наутро мы проснулись в одной постели, страстно целуясь. Я действительно испытываю к этому парню большое физическое влечение, которое нарастает с каждым днем. Но он уже который день молчит, должны были увидеться неделю назад, но он в последний момент отменил встречу, сославшись на дела. Означает ли этот сон, что встреча все-таки произойдет?

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Встреча возможна

    октябрь 7, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы преждевременно душевно раскрылись перед человеком, ваши ожидания могут быть выше, чем отдача от вашего виртуального знакомого. Его отсутствие и не возможность встретиться с вами, могут означать, что для него реальность (дела, семейные проблемы, здоровье или др.) важнее возможности встретиться с вами. Наберитесь терпения  и умерьте свой пыл, если рассчитываете на серьезные отношения. Хороших снов!

    октябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон отражает, Ваше сильное желание сблизиться с этим человеком. Но аквапарк — это не природный водоем. Во сне, он, символизирует замкнутое пространство, ограничения и препятствия, которые мешают выстраиванию отношений. По поводу предстоящей встречи, — таких знаков нет, но, она вполне возможна. Добрых Снов!