Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Приснился бывший парень. С этим парнем давно не общаемся, живем в разных городах. Во сне он сидел и заулыбался,когда меня увидел.А затем резко встал и убежал от меня. Что означает этот - вопрос №4490706

сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Человек был бы рад вас видеть — сон показывает и у него есть такое желание, но, скорей всего, человек уже в отношениях и здравый смысл преобладает над желаниями и порывами.

    октябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Молодой человек вспоминает счастливые моменты, связанные с вами…

    октябрь 7, 2021 г.