Эзотерика

Сегодня ночью снился незнакомый ребенок - девочка. Все видел подробно, и расслышал даже ее голос, девочка около года, аж удивился. Интересно, к чему бы, может, к прибавлению? Вячеслав, 15. 10 87. - вопрос №4490728

изображение из вопроса - Сегодня  ночью снился незнакомый ребенок - девочка.  Все видел подробно, и расслышал даже ее голос, девочка около года, аж удивился. Интересно, к чему бы, может, к прибавлению? Вячеслав, 15. 10  87.

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    К большому удивлению, Вячеслав

    октябрь 7, 2021 г.