Эзотерика

Решено

Меня зовут Татьяна. 07.12.1992 года. Мы продаем квартиру и последнее время меня мучает бессонница почему я не понимаю. Мы живём в общежитии, и спим в зале где дверь в общий коридор, сегодня ночью я - вопрос №4490737

так же не могла уснуть и четко видела тень человека на стене голову шею и двигался в сторону двери. Может это домовой я не знаю, за 28 лет я не разу его не видела. Что это может знак какой? изображение из вопроса - Меня зовут Татьяна. 07.12.1992 года. Мы продаем квартиру и последнее время меня мучает бессонница почему я не понимаю. Мы живём в общежитии, и спим в зале где дверь в общий коридор, сегодня ночью я

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Луна

    305-й в Эзотерике

    Предупредить вас о чем то хочет, он ходит по квартире, из комнаты в комнату, невезение у вас в жизни, в личном плохо, в финансах не очень, в общем везде какой то тупик, хочет вас предупредить

    октябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не домовой, ну что Вы! Это дух покойного человека, блуждающего по общежитию. Поэтому Вам и не спится. Попробуйте поменять место для сна.

    октябрь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Домовой не отпускает.

    октябрь 7, 2021 г.