Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в личной жизни в ближайший год Ирина 35 лет ? Стоит ли делать прививку ребёнку АКСД ( боюсь последствий) или отказаться от неё - вопрос №4490834

изображение из вопроса - Что меня ждёт в личной жизни в ближайший год Ирина 35 лет ? Стоит ли делать прививку ребёнку АКСД ( боюсь последствий) или отказаться от неё

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этот год Вы будете жить своим ребенком, он потребует  большую часть Вашего времени и души. Вопрос прививки обговорите с разными специалистами, просто необдуманный отказ не является правильным решением.

    октябрь 7, 2021 г.

    Юлия

    460-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вас ждет минимум 2 новых знакомства, а также новые проэкты, прививку если нет противопоказаний, то делать можно

    октябрь 7, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Прививку делать стоит, противопоказаний я не вижу.В личной жизни в течение года 2 знакомства, одно будет очень перспективное для вас.Всех благ!

    октябрь 7, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни, будет дан шанс построить гармоничные отношения с мужчиной, одна не будете, даже выбор будет. А насчёт прививки, слушайте себя и если идёт беспокойство, то делать не нужно, это действительно опасно, но решать сейчас  Вам.

    октябрь 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, сразу про прививку, вы можете проконсультироваться с врачами, которым вы доверяете, и надо точно быть уверенной, что состояние организма вашего ребенка совершенно стабильное, что нет скрытых инфекций, потому что любая прививка это провокация, и потребуются силы, чтобы преодолеть внедренный препарат, и если хоть чуть-чуть ребенок ослаблен, то лучше не рисковать, и тем более ваша интуиция не зря волнуется, в этом вопросе проявляйте бдительность и лишний раз рисковать конечно опасно последствиями.
    Что касается вашей личной жизни на ближайший год, вам лучше указывать в следующий раз полную дату, включая день, месяц и год рождения, точное время и место рождения позволит сделать вам точную карту и уже утверждать о тех или иных событиях. Пока, лишь по вашему фотоснимку, можно сказать, что любовная  и эмоциональная сторона вашей жизни неуравновешенная, остерегайтесь чрезмерного проявления чувств и не спешите высказываться, есть стремление к наслаждениям и необдуманным поступкам, можно описать, как сильное желание есть к мимолетным увлечениям, яркими и бурными эмоциям, без осознания последствий.

    октябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перспективное будущее с новыми знакомствами и отношениями, но с оглядкой назад, т.к. мужчина из прошлого иногда будет о себе напоминать, хотя для Вас это уже будет совершенно неважно.

    октябрь 7, 2021 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По поводу прививки можете накручивать лишнего,  от неё не будет последствий. В личном будете довольны собой, в достатке и удаче, но не в отношениях, в принципе вам не будет особо нужен кто то конкретный, будет много приятного общения, не переходящего границ романтики.

    октябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с мужчиной в этом году.

    октябрь 7, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/ZMVaxzV2vy4

    октябрь 7, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Делать привививку или нет вам решать, но вреда точно не будет, а в личной жизни перемены будут и довольно скоро, до конца года мужчина для лёгких романтических отношений будет, а для серьёзных в май месяце

    октябрь 7, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прививка пройдет благополучно и без последствий для вашего ребенка, он прекрасно ее перенесет и не будет никаких осложнений. Карты рекомендуют прививку сделать.
    В личной жизни начало года не принесет каких-то ярких событий. В основном, рутина, возможны не очень удачные знакомства, не дающие ничего, кроме переживаний. Далее, во второй половине года, возможно более перспективное знакомство с молодым темноволосым мужчиной. С ним отношения могут перерасти в долгосрочные и серьезные. В целом пока будете заняты с ребенком, будете уделять ему всю свою любовь и внимание, заботу, что, безусловно, воздастся вам сторицей. И ребенок будет, благодаря этому, и здоров, и спокоен, и вы тоже будете чувствовать гармонию в душе.

    октябрь 7, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Большие перемены, что то с чем вы привыкли жить и не желаете расставаться и менять — исчезнет на всегда придёт время менять жизнь — новое знакомство, процветание, прибавление, брак, семья, беременность, прибыль финансов ,,

    октябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Личная жизнь улучшится — рядом будет мужчина который старше вас. Прививку стоит сделать, она не будет лишней для вас

    октябрь 7, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Прививку делать и не задавать вопросы.  Мы все прошли через нее. У нас не спрашивали  ставить не ставить.   Могут быть небольшие последствия. Но для этого и мама  будет рядом.  Все что касается личной  — не раньше  января. Но  период будет дам в год — за это время Вы должны будете познакомиться и  получить  предложение руки и сердца. поэтому не тратьте  время  с теми. кто  Вас  настораживает.  ворует время.  И вопросы  жилья   какие-то будут решаться  с января по январь

    октябрь 7, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Да, прививку стоит сделать ребенку, это избавит вас от тревоги и последствий в будущем, мужчина будет рядом и будет помогать вам.

    октябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С прививкой все хорошо будет в личной жизни тоже любимый человек рядом так и останется

    октябрь 8, 2021 г.