Эзотерика

Есть ли у меня еврейские корни? Говорилось, что есть, но не ясно где искать, есть в роду, когда меняли фамилию. Есть древо по фамилии Черкашины, Иунихины - вот они меняли. Афанасьевы, Сытовы - вопрос №4490846

(Захаровы). Не знаю где искать в сохранившихся свидетельствах нет записи о национальности, также раньше жто скрывали. Мое фото прикрепляю Юля 15.06.1994 изображение из вопроса - Есть ли у меня еврейские корни? Говорилось, что есть, но не ясно где искать, есть в роду, когда меняли фамилию.
Есть древо по фамилии Черкашины, Иунихины - вот они меняли. Афанасьевы, Сытовы

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    есть, но сильно разбавлено, бюрократические тесты не пройдете

    октябрь 7, 2021 г.