Эзотерика

Закрыт

Приснилось, что ко мне домой пришёл мой бывший парень в одних трусах и я сидела на кухне, а он что то рассказывает на эмоциях, а потом попытался меня обнять, а я его оттолкнула. Помогите подсказать к - вопрос №4490883

чему?

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сон говорит о том, что у вашего бывшего проблемы дома (трусы)… Думает о вас… Вспоминает счастливые моменты (попытка обнять)…

    октябрь 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, бывший парень переживает сложный жизненный период, он легко уязвим для любого негатива (в одних трусах)… Пересматривает свое прошлое, Вас вспоминает. Не исключено, что хочет обратиться за помощью или поддержкой. Но, это, пока, только, в его мыслях. Добрых Снов!

    октябрь 7, 2021 г.