Эзотерика

Здравствуйте! Как подобрать карты ТАРО начинающему - вопрос №4491124

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только интуитивно.

    октябрь 7, 2021 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Можно использовать классическое Таро Райдера Уайта, а вообще — выбирайте ту колоду, которая к Вам «попросилась», по внутренним ощущениям.

    октябрь 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Дарья, опирайтесь на свои знания, что вам ближе, например, если вы знаете греческие мифы, сейчас модное Таро Олимпа, есть масса всевозможных карт, и все они разные по рисунку, авторство от языческих символов, до самых сложных, есть колода Кроули, колода Таро Г.О.М., читать которую вам потребуются знания в разных областях, начиная с астрономии и заканчивая каббалой. Не спешите объять необъятное, возьмите такую, которая с вами заговорит, может быть славянские сказки знаете или к религии имеете склонность, есть сейчас на любой вкус и цвет. Главное понять основу, суть, как азбуку, а дальше уже учитесь читать сюжетом. Успехов

    октябрь 7, 2021 г.