Юриспруденция

Добрый день. Дело рассматривается 2.5 года с момента обращения с исковым заявлением, решение суда неоднократно проверялось судами вышестоящих инстанций, дело направлялось на новое рассмотрение в - вопрос №4491157

первую инстанцию и сейчас дело в очередной раз рассматривается по кассационной инстанции.Могу ли я подать заявление на получение компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок?

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга! Можете. См. главу 26 Кодекса административного судопроизводства РФ «Производство по административным делам о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок».

    октябрь 7, 2021 г.