Дом, отдых, хобби

Добрый день. 3/3 этажного кирпичного дома в Ярославской области. Постройки везде кирпичные. Возможно ли совместить кухню и гостинную в 4- комнатной квартире с газовой плитой и колонкой? Между ними - вопрос №4491172

останется деревянная реечная перегородка… Возможно ли убрать балконный блок, если балкон застеклен. Убрать хрущевские шкафы в коридоре? Спасибо

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Совместить кухню и гостинную в таком доме вряд ли получится. Балконный блок также лучше не убирать.

    октябрь 8, 2021 г.