Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Работаю в организации почти 10 лет. Все устраивае, работать нравится. Не так давно сменились акционеры и речь зашла об обьединении нашей организации с другой группой компаний. Пока это - вопрос №4491182

все на уровне разговоров руководства. Переживаю, что могу попаду под сокращение. Что меня ждет? Останется ли на моей работе все по прежнему? Буду ли я работать? Если нет, то как сложится в этом плане моя судьба? изображение из вопроса - Здравствуйте. Работаю в организации почти 10 лет. Все устраивае, работать нравится. Не так давно сменились акционеры и речь зашла об обьединении нашей организации с другой группой компаний. Пока это

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    А вот переживать раньше времени не стоит. Тем более это пока все на уровне разговоров, если это и будет, но в начале 2022 года, не раньше и вы никак не пострадаете. Всего светлого

    октябрь 7, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    не накручивайте себя. сокращения не вижу.

    октябрь 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Марина, для расчёта событий грядущих потребуются конкретные данные, дата, точное время рождения и место, где вы родились и находитесь, пока можно лишь предположить, что от разговоров к делу приступят очень скоро, и события могут развиваться стремительно, не успеете и оглянуться, смениться всё, вплоть до названия, может быть это будет и не сокращение, просто в прежней форме организация не может существовать.

    октябрь 7, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время у Вас всё стабильно в финансах. Через год будут положительные перемены. Будете работать там же.

    октябрь 7, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Та ситуация, которая вызывает у вас панику сейчас — останется в прошлом и вы выйдете из неё с обновлённой ясностью мышления и к способности действовать по новому
    Перемены произойдут, будут конфликтные ситуации, которые разрешатся в вашу пользу… На этом месте работы вам откроются новые перспективы

    октябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Перемены затронут высшее руководство, но глобального сокращения штатов не видно. Постараются сохранить кадры, тем более старожилов. Не беспокойтесь, Вы не потеряете своих позиций

    октябрь 7, 2021 г.