Эзотерика

vip

600 i

Какие перспективы в личной жизни , Алексей 01.07.1992, женат 2 раз , может ли быть развод ? Возможно ли возобновление отношений с первой женой ? - вопрос №4491192

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Нет. К первой жене не вернётся.
     Развода на ближайшие года не будет, хотя измены будут.

    октябрь 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Развода на ближайшие годы не видно, но отношения не очень гармоничные. Возврата к первой жене также не просматривается.

    октябрь 7, 2021 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во втором браке у него не все спокойно и хорошо… Вероятно, что совсем недавно был период хаоса и неразберихи. Но те не менее, развод не выпадает. Проблемы отходят и хоть и есть до конца не забытые обиды, все же отношения налаживаются и идут светлые перемены. По поводу возобновлений отношений с первой женой, то выпала карта со значением «нет». В этих отношениях он чувствует еще больший пессимизм, чем в нынешних. Там стоит какое-то серьезное препятствие для воссоединения…

    октябрь 7, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    вот в мыслях есть девушка. в ее дате цифра 18.чувства к ней
    .
    если приложит усилия, то может быть возврат.

    октябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не то, что может быть, а будет, потому что уже сейчас Вы фантазируете о новом будущем, в котором хотелось бы оказаться. Первая жена была бы очень рада проявлению Вашей активности, но выстраивать отношения с нуля будет очень сложно, но возможно.

    октябрь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    С первой женой не будет больше отношений. Развода тоже не видно, но и спокойной жизни нет в браке, у него женщина сейчас в сердце и мыслях, очень дорогая для него. Но на развод все равно не решится.

    октябрь 7, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть перспективы того, что с первой женой будет сближение, часто вспоминает о ней и анализирует прошлое. Но ситуация в направлении воссоединения будет развиваться небыстро, в течение года-полутора.

    октябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Развода не будет. К жене не вернется. Песрпективы есть.

    октябрь 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  его жизни  все  может быть да и в вашей  тоже.

    октябрь 7, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, может быть и будет. Действительно идёт возвращение к первой жене. При чем это может быть тот редкий случай, когда возвращение это будет успешным

    октябрь 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Карта повешенный их отношения со второй супругой зашли в тупик. да и карта смерть на будущее- да, будет разрыв, отношения будут прекращены. Они исчерпают себя. Большая вероятность что он вернется к бывшей супруге. Но пока еще он не готов на такие жертвы.

    С уважением, Константин.

    октябрь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обманывает сейчас и первую и вторую. Вернется к первой.

    октябрь 7, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Отношения с первой женой уже закончены. Возврата я не вижу. Алексей очень быстро влюбляется и гаснет. Это свойство его характера. Развода в ближайшее время не будет. Будут ссоры, будут конфликты, даже уход… но развода не вижу

    октябрь 7, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы большие в ваших взаимоотношениях. Отношения будут возобновлены, будут полноценны.

    октябрь 7, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что вы запутались на личном.Мне идёт что первая жена вам енергетичиски лучше и она по судьбе мне больше идёт.В прошлое нельзя возвращаться но иногда можно если ошиблись и понимаете как действовать что б укрепить, и она про вас думает но идёт обида, у вас ещё будет брак.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото жен, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 7, 2021 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод может быть, но не в ближайшее время, пока все более менее сбалансировано, хотя и не идеально. К первой жене не вернется, эта страница для него закрыта.

    октябрь 7, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, конечно ситуация сложная. необходимо преодолеть много препятствий, на которые Алексей пока не готов. Но так жить как сейчас он не может. Ситуацию разрешить поможет время, все расставит на свои места.

    октябрь 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/-ncQ1ecHfBM

    октябрь 7, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развода не предвидится. Во всяком случае в мыслях у него нет. В семье все относительно нормально. Конфликтов, которые могли бы стать причиной развода, нет. Первую жену оставил в прошлом. У него другая жизнь с другими персонажами.

    октябрь 7, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Второго развода на ближайший год не просматривается у него

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 7, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Что касается первой жены и возобновления отношений с ней, возможность была упущена давно, между ними остаются споры, конфликты, друг друга они видят уже не такими как раньше, жизнь изменила их интересы.

    октябрь 7, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    Он жалеет, что ушел от первой жены, хотел бы вернуться. С ней было комфортнее, со второй страсть поутихла и оказалось, что они не очень друг другу подходят. Попытки восстановить отношения с первой будут, но я не вижу развода пока что, скорее будет желание совместить, посидеть сразу на двух стульях.
    Всего наилучшего!

    октябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Если он и будет с кем то то она ему ещё не знакома развод его ждёт в следующем году

    октябрь 9, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей!
    Нужно фото первой жены, если нужна точность просмотра. Ну мне по картам идет ваша 1 жена темненькой или черненькой, но она хочет вас вернуть, точнее она этого будет еще хотеть. Сейчас она этого не хочет.

    октябрь 13, 2021 г.