Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Расстались с Владимиром 05.11.1987 Анастасия 15.03.1994. Это навсегда? Или человек будет еще в моей жизни? Если да, то почему? Будут ли у нас дети? - вопрос №4491205

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 39

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вернёте будете вместе, много преград нужно их убирать шанс все вернуть и создать семью есть если правильно всё сделать

    октябрь 7, 2021 г.

    Майя Правда

    485-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Первоначально ваши отношения не были стабильными. К сожалению, расстались навсегда. Общение будет лаконичное и редкое.

    октябрь 7, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Будет общение. К семье не приведёт.

    октябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вашей жизни суждено быть другому, а Владимир-просто мостик в будущее. Ушел, уступив дорогу более достойному.

    октябрь 7, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Насчет деток рановато вам говорить, для начала нужно все восстановить а после и семью строить.
    будет ли Вова? да. но не факт что задержится. хотя удержать можно.
    вырвите его с замкнутого круга

    октябрь 7, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Возвращение Владимира просматривается в течении нескольких месяцев, за это время важный переворот случится в его душе, он поймет насколько сильно вас любит и признает свои ошибки, там где пока — стена. У вас будет счастливый брак и двое детей.

    октябрь 7, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, у вас хорошая совместимость с Владимиром. Расстались на какое то время, к весне опять будете вместе и уже надолго! Эта пауза нужна для осмысления дальнейшей жизни. Для построения нового!

    октябрь 7, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это не навсегда, он так легко не откажется от Вас. У Вас кармическая связь, притяжение сильное.

    октябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он еще будет в вашей жизни.

    октябрь 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему с вами стало тесно и тяжело, сейчас готовить всё крушить, злой. Ну и вы тоже колкая на язык. Между вами произошел серьезный конфликт, который подогрелся взаимными упреками и нападками. Он устал что то доказывать. Еще паж мечей может указывать на возникшие подозрения в неверности. Нет, это не конец. но карта звезда все таки на какое то время вас отдалит.

    С уважением, Константин.

    октябрь 7, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет, общение еще будет через какое-то время. Инициатива будет от него. А вот насчет создания семьи — здесь сложно. Боюсь, это не последнее ваше расставание. Конечно, если Вы проявите терпение, будете прощать ему его слабости, отношения будут продолжаться еще какое-то время. Но, с другой стороны, стоит ли поддерживать отношения, в которых Вас не ценят?

    октябрь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется со временем.Появится в вашей жизни потому что соскучится.Дети могут быть.

    октябрь 7, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Вы сойдётесь. И эти отношения очень перспективны. У вас будут дети

    октябрь 7, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно ваши отношения опять будут, но очень требовательный человек как к будущей жене так и к себе, то есть у него есть своя планка ,,,

    октябрь 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/FQk_DGRZqS4

    октябрь 7, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Притянетесь снова друг к другу. И скорее чем могли бы ожидать. До конца года ситуация получит продолжение. Мужчина осознает, что он не представляет чем заполнить пустоту, образовавшуюся с вашим отсутствием и поэтому предпримет активность для возобновления связи. Все, что в его понимании может препятствовать, уйдет благодаря изменению его отношения к этому. Будет ребенок.

    октябрь 8, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    точка не поставлена просто между вами сильная ссора. но измены карты не указали. дороги ваши пересекутся по осени третий месяц будет примирения. но и по зачатию скажу что это будет карта весна

    октябрь 8, 2021 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Вы расстались, конечно, не навсегда. Скорее всего не первый раз это происходит у Вас, в отношениях присутствует ревность, желание сделать назло. Возможно из-за ревности и расстались на этот раз.Человек однозначно будет в Вашей жизни по одной простой причине — отношения уроковые и кармические. Пока что Вы свой урок с ним не прошли, как и он с Вами — свой урок. А урок ваш — на честность друг с другом, на верность и на доверие.
    Относительно детей — он не хочет пока детей. Идет информация о беременности, но что-то было не так, то ли она не подтвердилась, то ли… Ну в общем мужчина не очень рад был бы сейчас стать отцом.
    Всех благ.

    октябрь 8, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы не расстались, будете вместе, суждено еще встретиться и все наладить.

    октябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Общение восстановится чуть позже а вместе уже не будете так расстались

    октябрь 9, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анастасия, это еще далеко не конец, хоть и детей не вижу на будущее, но вы еще воссоединитесь

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 12, 2021 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения медленно гасли, вы сама понимаете, что это не тот человек с которым нужно строить отношения, у вас рост, победы, достижения, совсем другой путь, поэтому и расстались. Не будет с ним ничего общего.

    октябрь 12, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между Вами уже давно нет чувств, в этих отношениях, каждый жил не своей жизнью и передавал себя.

    октябрь 12, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дальнейшее общение еще будет. Но семью не создадите.  У вас разные дороги.

    октябрь 12, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расстались не по своей воле, есть воздействие со стороны. Есть шансы восстановить отношения и есть вероятность родить общих детей в этой паре.

    октябрь 12, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что не просто так кто случилось, идёт мне соперница у вас и та кто на него делала подлив или заговор.Еще перед вами была девушка у него опасная.Идет как обратку чтоб его не отдать хорошей девушке.Ему надо быть на чеку вы та кто могла его спасти к счастью но вашей вины нет здесь что он ушел от вас.Мне идёт то что ещё что то узнаете о нем и пока возврата не вижу, надо его с тех сетей забирать шанс малый таки есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных особенно его и ещё кровная мне девушка его идёт ей надо быть на чеку, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 12, 2021 г.

    Наталья Полякова

    782-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Таро показывают, что вы не готовы отпустить отношения и в общем, в отношениях, когда они были — это показывается вашим страхом. Чувствовали, что так может быть? Или же, с эзотерической точки зрения — мы притягиваем наши страхи и они материализуются. Если сильно вопрос этот волновал, то могли и притянуть, значит. Вы отношениями дорожили больше, чем Владимир. Он, сейчас, такое ощущение вообще не хочет думать об этом, гонит подобные мысли прочь. Но разрыв ваш, не из легких выборов для него был. У него были сомнения, которые его напрягали. Вроде как остаться с вами тоже хотелось, но в то же время, ему хотелось каких-то изменений и перемен. И эта двойственность собственных желаний, его немало напрягала. Так как в целом то, все было довольно неплохо. Но в слабой стороне ваших отношений рисуется выбор. То есть они не были устоявшимися и стабильными, они были довольно шаткими, в каких-то моментах. Возможно, конфликтные вопросы появлялись, которые и дали возможность ему определиться с решением. Опять же, ему было не легко все оставить. Оставить вас. На данный момент, он не готов к отношениям, так считает, что они обременительны. Он хочет свободы, не хочет контроля и ответственности. Пока что, пути для восстановления отношений закрыты. Но это прогноз на текущий период. Пока что он не думает о возвращении…

    октябрь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нет.это временно.сейчас пройдет месяц примерно.и Владимир сам начнет потихоньку проявлять активность, давая о себе знать.А вообще, он долгое время еще будет в вашей жизни.и возможна от него беременность.но это уже совсем другая история.над этим стоит работать и работать еще ого го.

    октябрь 12, 2021 г.

    Елизавета

    741-й в

    Видится чрезмерная спешка, дальше некое затишье перед бурей. Возможно, мужчина сосредоточен на работе и на достижении целей в своей рабочей сфере. Так же фигурирует мать или другая зрелая женщина, которая может помешать развитию этих отношений.

    октябрь 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это не конец между вами… наладится у вас  все и ребенок будет…

    октябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • у вас еще может проиграться момент воссоединения, после которого вы сами скорее всего дадите отказ мужчине.

    октябрь 12, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Думаю что это не на всегда, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=KY2Nyxrwf90

    октябрь 12, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина будет в Вашей жизни. Он не ушел окончательно. Скорее, он занял позицию отторжения, как бы хочет показать Вам то, что в какой-то мере Вы не правы. Выжидает Ваших действий и проявления. Но он сам скучает. Думает о Вас. Он появится и отношения начнутся вновь. И будут уже куда более гармоничными чем были. У Вас с ним будет брак и совместные дети.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 12, 2021 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть образ девушки русовласой в белом (работа, учёба) что-то делающей своими руками красивое. По ощущениям, достаточно творческая личность, которая находит вдохновение в природе, в животных, в красоте человеческой и в целом вокруг. Образ мужчины в тени, он как отражение её, но не продолжение, отвернут образ. Будет шанс, но шанс единственный, по судьбе ещё будет встреча с другим мужчиной, которой подходить будет сильнее, духовно ближе, гармоничнее союз будет. С Владимиром придётся идти на явные компромиссы, в чём-то себя обманывать и предавать, а это не самый лучший и приятный путь.

    октябрь 12, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Шанс есть на восстановление отношений, хоть и не большой

    октябрь 13, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет другой, другая жизнь, другие отношения, которые будут отличатся, даже уровень жизни будет на совершенно другой планке.
    Владимир прошлое, ваша подготовка, можно это так назвать.
    Вы готовы к лучшему, лучшее будет в июне 2022 года.

    октябрь 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина не ушел навсегда.Он просто строит другие отношения, но и про вас не забывает.Когда он там уже все построит или там не получится, он может вернуться к вам.Будет прощупывать почву с вами.Что вы его примете.Когда он почувствует, что вы рады, то он вернется к вам.после своих похождений.Вам решать примите ли вы его или нет.Пока же он занят другими отношениями.Он вернется, захочет сначала поговорить.Это идет в ноябре или декабре.

    октябрь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот человек еще появится в Вашей жизни.

    октябрь 22, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Не расстраивайте себя заранее, не расстанетесь вообще, вам суждено быть вместе долго и счастливо, с общими детьми и большой дружной семьей.

    октябрь 23, 2021 г.