Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4491372

изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Майя Правда

    487-й в Эзотерике

    Между вами всё

    октябрь 7, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С его стороны разрыв не окончательный. Скорее, воспитательный. Есть влияние другой женщины, однако он не закрыл вашу с ним историю.

    октябрь 7, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    у вас будет попытка примирится, но потом будет снова боль и вы окончательно разойдётесь (самое грустное, что у него нет любви, а это фундамент для построения отношений

    октябрь 7, 2021 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Возврата не видно. Его многое не устраивало в отношениях. Общение еще возможно, он кстати тоже переживает, но готов начать жизнь с чистого листа.

    октябрь 7, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Ещё появится в вашей жизни. Это не окончательный разрыв. Но человек слишком самовлюблённый. Тяжело с таким вам будет.

    октябрь 7, 2021 г.
  • Вернется, не окончательный, у него грустные мысли, скучает, ждет встречи.

    октябрь 7, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, нет, он не хочет с вами сейчас, у него есть контакт с другой дамой, и планов на вас он пока не строит.Хотя вас помнит, не забыл, но закрыл эту историю для себя.

    октябрь 7, 2021 г.

    Юлия

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях у него планов относительно Ваших совместных отношений и совместного будущего в целом, к сожалению нет.

    октябрь 7, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.точки не было поставленно между вами.и разговора о завершении отношений не будет.это расставание по английски.молча.действительно.конец.

    октябрь 7, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    вернется. любит вас.

    октябрь 7, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не вернётся, разрыв окончательный

    октябрь 8, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    с другой или с кем то он строит отношения карты этого не указали. а ссора сильная но открытая карта встреча. и это будет его шаг к вам.вы с ним придёте к миру

    октябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется

    октябрь 8, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    У отношений есть продолжение, самое главное добавить больше искренности и взаимных шагов друг к другу. Желание есть у обоих.

    октябрь 8, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Александра, вам нужно стать инициатором, если хотите возродить отношения. Он не осмелится сам, он считает, что потерял вас…

    октябрь 8, 2021 г.
  • Разрыв не окончательный, вернётся до конца года.

    октябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вернётся вам надо самой его добиваться

    октябрь 9, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Вернется, ждет что Вы сделаете, смотрит что делаете, с кем общаетесь, следит.

    октябрь 11, 2021 г.