Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Приснилось много роз - вопрос №4491781

Во сне охапки роз видеть девушке
Красные розовые

К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ждите приятных жизненных перемен.

    октябрь 8, 2021 г.
  • Хороший сон… Впереди любовь, страсть, верность любимого…

    октябрь 8, 2021 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    к любви признанию

    октябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к деньгам

    октябрь 8, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    похвалы, приятные встречи

    октябрь 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Видеть во сне букеты, охапки срезанных цветов обычно к слезам, видите ли, один и тот же образ несёт  разный смысл, важно знать когда именно приснился сон, кому он приснился, может быть вы актриса и тогда ваш сон будет совсем по другому толковаться, важна личность сновидца, фаза сна, например снился под утро или с ночи, что вы чувствовали после сна — бывает радость или тревогу, запомнился сон весь или частично, в каком состоянии вы были, лунные сутки  важны и ваша луна в личной карте. Расшифровать сон точно и правильно трудоёмкая и тщательная работа, персональные сны требуют исследования, это не типичный сонник — когда всем подряд пишут, рыба — к беременности, а если я рыбак, тогда что :)

    октябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жизнь открывает перед Вами многие перспективы, удачу, любовь.

    октябрь 8, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон о несбыточности мечтаний

    — попробуйте скорректировать

    октябрь 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит,  — любовь на пороге… Добрых Снов!

    октябрь 8, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Скоро появится новый знакомый — страстный ухажер.

    октябрь 8, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Охапки красных роз- всегда для девушки во сне означают праздник, любовь и расцвет молодости. Счастье на пороге! Возможно свадьба! Хороших снов!

    октябрь 9, 2021 г.