Эзотерика

Решено

vip

К чему сниться танцевать в красном платье перед зеркалом? - вопрос №4491837

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Танцевать в красном платье перед зеркалом предвещает радостные события впереди, во-первых, видимо вам наскучил тот образ жизни, который вы ведете, и вам хочется перемен. Красивое или красное, признак и желания роскоши, зеркало отражает то, что вы видите на себе во сне,  ждите события в семейном кругу,  вам лично получение подарка от судьбы, может быть будет зачатие по личной сфере или к жениху, по работе к прибыльному месту или занятию, сулящему побочный доход, который обязательно превзойдет обычный.

    октябрь 8, 2021 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Сон предвещает романтические отношения и интимную близость.

    октябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К переменам в личной жизни, любви, романтике, счастью.

    октябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    хотеть но не иметь