Красота, Здоровье

Помогите, лечение от сухих мозолей. У меня мозоли в руке из за того, что много пишу. Попробовала разные методы(Аква пиллинг, пластырь от мозолей, ванна для рук и ног) но они остаются на месте. - вопрос №4491880

изображение из вопроса - Помогите, лечение от сухих мозолей.
У меня мозоли в руке из за того, что много пишу. Попробовала разные методы(Аква пиллинг, пластырь от мозолей, ванна для рук и ног) но они остаются на месте.

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если ванночки с пемзой не помогают удалить мозоли-криотерапия/прижигание холодом/и удаление хирургическим методом.
    Возможно избежать мозолей — поможет ткань/бинт, обычный пластырь, натирания места при контакте руки с ручкой можно избежать.

    октябрь 8, 2021 г.