Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Прошу помочь с толкованием сна. Вначале будто я и начальник стоим за стойкой регистрации в отеле. И вроде у него какая-то проблема с паролем (вай-фай) и я пытаюсь решить. Потом я - вопрос №4491997

в номере, смотрю на себя в зеркало, вижу, что постройнела, нравлюсь себе. Потом нахожу у себя интим.игрушку, начинаю ей пользоваться, но возникают дискомфортные ощущения, и девушка из соседнего номера подсказывает, что нужно воспользоваться лубрикантом. Потом я прихожу в помещение, где мне продавали ее и вижу коробку от него, на которой написано мое ФИО. Удивляюсь, что не соблюдена анонимность и что пустая коробка лежит так долго, хотя продажа была давно, но ничего не говорю. Далее пытаюсь вернуться в свой номер, но не могу его найти. Захожу в разные помещения, во всех комнатах стоят круглые зелёные столы, много молодежи. Обращаюсь к ним, спрашиваю, не знают ли где комната номер 6. Некоторые не понимали, хотя спрашивала на английском, немецком и русском. В итоге я не нашла комнату, но почему-то сели с какими-то ребятами в одну из комнат, типа столовой и мне положили еду (или заказали). Причем везде было много десертов, как я поняла десерты были бесплатные. При этом по поводу этого здания я думала что это было что-то вроде кампуса обучения или айти или специалиста искусства.Моя дата рождения 19 06 85 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Прошу помочь с толкованием сна. Вначале будто я и начальник стоим за стойкой регистрации в отеле. И вроде у него какая-то проблема с паролем (вай-фай) и я пытаюсь решить. Потом я

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Слишком все каламбурно. В кучу. Но основное понятно, что вы испытываете к своему начальнику какую рто заинтересованность, а так же тягу как к мужчине. Пытаясь это от всех скрыть. В зеркало видите себя лучше, что говорит о переменах ваших в реальной жизни, положительных, что вам принесет радость. Всего светлого

    октябрь 8, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Это к неожиданному знакомству и возможному роману на работе с новым сотрудником, который придет на работу до конца осени.

    октябрь 8, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.слишком много событий.такой сон не трактуется.потому что он не имеет смысла.когда слишком много картинок, это хронический недосып.и не стабильность личной жизни

    октябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Запутанные отношения с начальником в реале, доля притяжения с еще большей долей сомнений. Начальник не прочь с Вами провести романтические вечера, и даже подумывает над этим, но все время будет как бы ускользать от Вас. В результате Вас заинтересуют более доступные мужчины, умеющие ухаживать и проявлять иные знаки внимания непосредственно, легко, и со вкусом.

    октябрь 8, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    По поводу Вашего сна прослеживается одна линия как в социуме так и с начальником. Первое это то, что Вы привыкли в Вашу жизнь пускать тех людей что начинаете в них расиворяться, жить их жизнью, помогать им полностью забывая о себе и своих желаниях. То, что не можете найти номер свой во сне и о нём никто не знает это говорит о том, что на Вас социум смотрит только с позиции того, что Вы отдаётесь им и не помните о своих потребностях Вашей души они Вас на самом деле не знают какая Вы и каковы Ваши желания поэтому то, что Вы в жизни получаете от социума в Вашем сне эта та бесплатная еда которая Вам даже не нужна и это не те потребности которые Вам необходимы для жизни. Второе во сне это интим игрушка без анонимности это доказывает первое и проходит через первое Вы открыты миру и даже можно сказать что обнажены перед миром у Вас много доверия к тем кому не стоит так сильно раскрывать себя. Границы личного у Вас отсутстувуют и в Вашу жизнь цепляются те люди и магнитятся которым нужна только Ваша помощь и Ваше растворение в них. Пересмотрите этот сон и Вы поймёте о чём он.

    октябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К знакомству сон.

    октябрь 8, 2021 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начало сна говорит о какой то совместной деловой задаче, деловом развитии. Похоже, Вам будет поручено собрать и подготовить нужную информацию, найти подходы и доступ («вай-фай»). У Вас будут весьма хорошие перспективы (зеркало), где Вы сможете себя проявить во «всей красе» (отражение в зеркале Вам самой понравилось).
    Упражнение с интимным смыслом зачастую имеет два значения — в личном не все ладно, похоже, Вы либо тешите себя какими то иллюзиями, независимостью… либо в отношениях стараетесь занять роль Лидера, но похоже, Вы не сторонник публичности. Вполне можно допустить, что этот образ сформировался довольно давно, как защитная реакция после какого то события(старая коробка). В деловой сфере придется активно потрудиться, не все будет ладиться сначала, но потом все будет ок))
    Далее по сну, Вам в достижении своей цели (искали свой номер) придется пользоваться различными методами, расширять круг знакомых, много общаться. И Вам представится возможность повысить свой статус, улучшить доходы, получить без особых затрат благополучие (бесплатные различные десерты).
    Всего доброго

    октябрь 8, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    легкие приятные отношения

    октябрь 8, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    1. Вы хотите отношений.
    2. Вы стоите сейчас перед выбором и не знаете какое решение принять(сейчас не время для принятия решения, подождите пару недель и ситуация сама прояснится).
    3. Вы думаете об отдыхе, отдых с мужчиной.
    4. числ 6 ждите поступления денег.
    5. Вас ожидает встреча с друзьями.

    октябрь 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встречас с мужччиной будет в ноябре, отношени счастливые показывает сон

    октябрь 8, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к многочисленным переменам, как в деловой, так и в личной жизни, возможна поездка и знакомство со множеством новых людей.

    октябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вы много работайте тли думайте много о работе

    октябрь 10, 2021 г.