Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что связывает эту пару? Какие чувства мужчина испытывает после встречи? Будут ли продолжаться встречи в этом году? Есть ли будущее? Спасибо - вопрос №4492047

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что связывает эту пару? Какие чувства мужчина испытывает после встречи? Будут ли продолжаться встречи в этом году? Есть ли будущее? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте! Что связывает эту пару? Какие чувства мужчина испытывает после встречи? Будут ли продолжаться встречи в этом году? Есть ли будущее? Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чувства есть. Отношени продолжатся. Помех нет.

    октябрь 8, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    275-й в Эзотерике

    Добрый день! Между вами идет общение и поддержка. Что то на встрече мужчине не понравилось, может быть какие то ссора была. Скорее всего встреч больше не будет.

    октябрь 8, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    будущего нет, но встречи будут, причем приятные, легкие ( карта клевер) Ваш роман будет недолгим, но оставит на душе приятные воспоминания)

    С уважением, Константин.

    октябрь 8, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Не видно вас как пару к концу года. Не совсем хорошие отношения. У парня есть скрытая агрессия.
    Не будут вместе.

    октябрь 8, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пару связывают чувства, будущее у отношений есть, есть планы на совместное будущее

    октябрь 8, 2021 г.

    Марсель Огнев

    672-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть возможности для развития отношений, но сами себе ставите палки в колеса. Отсюда и накопившиеся как ком проблемы. Мужчина легко и играючи подходит ко всему — не перенапрягается особо. Если женщина постарается — да, мужчина не против. Будущее, из-за обособленно-отдаленной позиции мужчины — 50/50

    октябрь 8, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После встречи с вами, мужчина расстроен, разочарован, похоже узнал, что есть соперник. Встречи сексуального характера до конца года просматриваются. Будущее до конца года, пока не определено, мужчина будет думать выбирать, длительный процесс, что-то много вокруг него женщин, ещё и советчиков,

    октябрь 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Несерьезные отношения. Чувсства как у любовников. Разумеется, будущее невозможно, пока есть третье лицо

    октябрь 8, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оба партнера ожидают любви и счастья в отношениях друг с другом. Женщина боится серьезных отношений, которые приведут к браку, замужеству, словно боится стать главной и единственной женщиной в жизни мужчины, чувства не неопределённые и полны сомнений. Мужчина испытывает зарождающееся чувство влюбленности, отношения для себя видит в более конкретных действиях, встречи, свидания, полноценный контакт, в его восприятии меньше романтики и переживаний эмоционального плана, но больше уверенности и определенности в действиях. До конца октября благоприятный период, в ноябре может наступить напряжение, конфликт, к новому году есть вероятность, что отношения перейдут на новый уровень.

    октябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пару связывает влечение друг к другу. После встречи мужчина думает о новой встрече, она состоится, но отношения останутся эпизодическими.

    октябрь 8, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Были в браке. Эмоции и чувства смешанные: с одной стороны его тянуло и тянет к женщине, с другой не хватает ему полной готовности для решающих шагов, действий для изменения формата отношений. Встречи просматриваются. В итоге придут к полноценному воссоединению.

    октябрь 8, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Да вы ему нравитесь , отношения будут  долгие, возможно в паре появится третий ,,, вы не написали нам свои данные ,,,

    октябрь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Притяжение в паре, мужчина испытывает желания к новой встрече, продолжение будет, но в формате встреч.

    октябрь 8, 2021 г.
  • Между ними определенно есть связь, связывает общение, мужчина испытывает теплые чувства, встречи продолжаться, будущее есть.

    октябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Их связывает какое то общее дело но отношения не будет

    октябрь 10, 2021 г.