Эзотерика

Муж ушел к другой ! - вопрос №4492184

октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно вернуть нужно смотреть по своей воле или есть приворот и подбирать способ для возврата

    октябрь 8, 2021 г.

    Ангел

    690-й в

    Добрый день! Не расстраивайтесь, он вам не по судьбе! Ушел, значит так надо. Скоро вы встретите человека, который у вас по судьбе и будете с ним счастливы.

    октябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, этому суждено было быть. Пройдет время, успокоитесь и поймете, что все к лучшему.

    октябрь 8, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Можно вернуть. Выбирайте эксперта и обращайтесь!

    октябрь 8, 2021 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Наталья, сейчас Вам очень тяжело, но самое правильное-это простить и отпустить его

    октябрь 9, 2021 г.