Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Когда Игорь (др 25.05.1968) выйдет на связь? Какие чувства сейчас? Анастасия (др 2.12.1981) - вопрос №4492209

октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Чувства искренние, должен выйти на связь в ближайшие 30 дней.

    октябрь 8, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    На связь не выйдет, он давно молчит

    октябрь 13, 2021 г.

    Witch Fire

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас чувства у Игоря угасли, но он не против общения и помощи с его стороны.

    октябрь 13, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина не готов уходить из жизни этой женщины. Он появится в течении месяца, затем снова на какое то время пропадет и потом снова появится.
    Эта женщина ему дорога, но он пока не готов на серьезные шаги
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 19, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    355-й в Эзотерике

    Чувства не изменились, на связь выйдет не скоро, много работы, это мешает дать Вам внимания.

    октябрь 19, 2021 г.

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    Не выйдет в ближайшее время т.к. ему помешают нехорошые события. Он чувствует к вам тягу сексуальную и он хочет и любит быть этаким повелителем в отношениях, владеть всей ситуацией. Он это может.

    октябрь 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, он выйдет на связь за небольшой промежуток времени, ему хватит соскучиться за месяц — другой, но чтобы ваши отношения приносили вам радость, требуется более терпеливое отношения друг к другу. Какие у него к вам чувства сейчас, он хотел бы, чтобы вы больше доверяли и не вторгались в область его пространства, вам достаточно сложно достигать согласия, потому что ваши желания и устремления имеют
    различные векторы направленности. Возможности для развития отношений в вашей паре есть, но  лишь в случае если каждый даст другому свободу и будет более доверительней и уважительнее относиться, у него к вас есть симпатия и влечение остается на достаточно стабильном уровне, так что позвонит и объявится еще.

    октябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Чувств нет не выйдет вы его сами найдёте

    октябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдет, не волнуйтесь. Вам ли не знать его характер человека нерешительного, сомневающегося, осторожно ступающего по жизни в связи с опасением оступиться? Пробует, присматривается, анализирует. Скоро напишет.

    октябрь 20, 2021 г.

    Людмила

    389-й в

    Он с горяча покинул Вас. Сейчас ему не просто это всё осознавать и он чувствует себя довольно скверно так как инициатор ухода был он и после этого ему стыдно возобновлять всё первым. Он боится за своё самолюбие. Нужно действовать Вам и сделать это не сложно что бы он обратил внимание на всё это.

    октябрь 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Игорь пока занят.у него много идей, мыслей.вопросов не решенных.просто расслабится и уделить вам время пока не может.в ноябре.ближе к середине ноября.Чувства знаете, затуманенные.есть что то остаточное теплое, но не яркое.

    октябрь 20, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    У Игоря есть  женщина еще одна. Он живет на двух стульях. Поэтому никуда от Вас не денется. Как  только ему надоест в тех отношениях, ждите звонка, ждите  прихода.  Серьезных намерений нет, хотя Анастасия ему очень нравится, но он боится разницы в возрасте  и поэтому ничего не планирует  серьезного  в этих отношениях, только любовные. У Анастасии есть показатель более взрослого партнера по жизни, но Игорь  ей не спутник

    октябрь 20, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он не знает как это сделать… Очень жалеет о своем поведении и уходе, теперь думает как вернуться. Ему стыдно и досадно, что именно так все получилось.

    октябрь 20, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    У мужчины нет желания выходить на связь,  сердце его остыло, он доволен сейчас своей жизнью, есть другая женщина.

    октябрь 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть, терпеливо дождитесь, не важно когда, главное. что связь будет.

    октябрь 20, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К середине ноября даст знать о себе. Чувствует, что к женщине его тянет и ностальгия периодически его накрывает, но он старается не давать волю эмоциям, хотя сомнения в принятой линии поведения ив том, что он поступает правильно, овладевают им все больше.

    октябрь 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Озабочен финансовыми вопросами, сам в себе. не до кого нет дела. но, он поддержит контакт, если на связь выйдите Вы.

    октябрь 20, 2021 г.