Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я на ПМЖ в штаты, в какие сроки ? Переезд своими силами ? - вопрос №4492375

изображение из вопроса - Перееду ли я на ПМЖ в штаты, в какие сроки ? Переезд своими силами ?

октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Переезд будет своими силами, да, но не в ближайшее время. Пока оно еще не ваше. Но все же в  будущем такое возможно, так как у вас сильное желание, вы уперты и достигаете своей цели. Всего светлого и удачи

    октябрь 8, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    В ближайшее время переезда не будет, в США, но будут поездки в Европу

    октябрь 8, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте по Законам Вселенной сильное судьбоносное желание всегда исполняется. Вот по срокам пока не видно. Но оно исполниться, обязательно! Желаю счастья!

    октябрь 8, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.переезд осуществите.но не скоро.

    октябрь 8, 2021 г.

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    Переедете, но еще предстоит преодолеть как минимум 3 препятствия. И именно Вам. Но Вы так мечтаете, хотите, смакуете этот переезд, что у Вас получится, главное действовать и не опускать руки.
    Удачи!

    октябрь 8, 2021 г.
  • Переедете, в новом году будете серьезно развиваться в США, привыкать к новой жизни.

    октябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Да вы сможете в большей степени своими силами это сделать, переехать на ПМЖ.
    Но вам немного поможет очень заинтересованный в вас мужчина.

    октябрь 8, 2021 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд просматривается в начале следующего года. Все состоится благополучно, ваша личная жизнь там заиграет яркими красками

    октябрь 9, 2021 г.
  • Будет переезд, не своими силами, мужчина поможет.до лета следующего года переедеье

    октябрь 9, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Переедете до нового года. Будет помощь мужчины

    октябрь 9, 2021 г.