Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Почему так много думаю о человеке, - вопрос №4492507

И думает ли он обо мне?
Или это только с моей стороны мысли возникают?

По энергетике.

Дополнение автора от октябрь 8, 2021 г., 21:33:20

Ведь предпосылок к этому нет, и общение совсем формальное.

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 39

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет, и он думает. Есть родственность энергетик

    октябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия есть, но мыслей нет, его мысли направлены на другое, и в большей степени-на работу. Общение хоть и формальное, но сердце никогда не обманывает, оно хочет любить именно такого человека: сильного, умного, решительного и принципиального. Не был бы он таким, Ваше сердце не волновалось бы.

    октябрь 8, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы закрыты друг от друга, но он тоже думает о вас.Ваши мысли как бы вторгаются в его пространство. Но также, если долгое время думать о ком-то, то можно сформировать Энергетический канал связи друг с другом. Именно поэтому если постоянно думаешь о человеке, он чувствует это. Если до конца осознать это утверждение, то многое становится понятным.

    октябрь 8, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Когда     кто то думает о    человеке, то он  чувствует   , начинает  реагировать на  эту энергию     ваших мыслей .   Он тоже думает о   вас  .  Хотя  не    понимает, почему .     Эта тонкая  связь  может реализоваться во  взаимный интерес. и   подтолкнуть     к общению  .  Так  что и он о   вас  думает, может не в такой  степени  как  вы .  Удачи   вам   !!!

    октябрь 8, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина показан на расстоянии и в каких то дорогах. Он сейчас чувствует себя жертвой. Вы же думаете о нем т.к.есть влюбленность и встречи

    октябрь 8, 2021 г.

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    Вы много думаете об этом человеке потому что возвели его у себя в мыслях до ранга короля. Много иллюзий, надуманного, намечтанного. Это затянуло, как болото. А мужчина на самом деле как мужчина, со своими плюсами и минусами, со своей жизнью.
    Попробуйте отпустить иллюзию отношений из головы.

    октябрь 8, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает. Ваше подсознание считывает эти незаметные глазу сигналы о его симпатии, поэтому у Вас возникают мыли о нем. Но как-то их реализовать он в ближайшее время не решиться. Он сам не отдает отчет о своей симпатии, это все на уровне инстинктов. Хотя с учетом взаимной симпатии общение можно сблизить. А будут ли какие-то отношения — это зависит от жизненной ситуации и вашего желания. По энергетике у Вас виден интерес к нему, но довольно отстраненный, не слишком активный.

    октябрь 8, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! со стороны загаданного человека есть чувства...
    Думаете Вы о нем… так как у Вас тоже к нему есть заинтересованность..

    октябрь 8, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он очень часто думает о Вас, ему нравится вспоминать Вас. Очень много общего  у него с Вами

    октябрь 8, 2021 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он о Вас думает, есть интерес.

    октябрь 8, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    К этому человеку подсознательно душа тянется и начинаете невольно думать о нем. Он погружен в свои дела. Пока только с Вашей стороны возникают мысли.

    октябрь 8, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Никогда мысли не бывают в одну сторону. Всегда есть запрос-есть ответ. Это закон магии, Вселенной. Это аксиома. Вы создаёте совместный энергетический канал. Единственное, на что следует обращать внимание — как вы чувствуете себя после того, как думаете о человеке. Какие мысли возникают? Есть ли тоска, грусть или же наоборот радость, улыбка, вдохновение. В первом случае речь идёт о вампирических привязках со стороны человека, о котором думаете. То есть, он просто ворует Вашу энергию за счёт более сильного поля. Во втором случае — вампиром будете являться Вы. Если же у обоих возникают тёплые чувства, то это уже гармония. В Вашем случае мысли обоюдные

    октябрь 8, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли материальны, и люди без слов могут считывать эмоции и отношения друг друга. Он чувствует ваши мысли и энергию. Хоть и не показывает вид, но тоже заинтересован в вас, вы для него такая же загадка, как он для вас. Желаю счастья!

    октябрь 8, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что связь между вами духовная вас обоих посещают мысли друг о друге хоть у вас у обоих своя жизнь свои люди вас как бы связывает невидимая нить из за этого мысли вас и посещают, могут снится сны о человеке казаться среди толпы этот человек

    октябрь 9, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Формальность общения и невозможность отношений только подогревают Ваш интерес к человеку, ведь запретный плод сладок. С его стороны пока идет только симпатия и в большей мере дружеская. Вероятность отношений не так велика, но имеется. Многое зависит от Вас и Вашего желания раскрыться перед ним.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас с ним схоже биополе, поэтому тянет к нему…

    октябрь 9, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Думаете друг о друге взаимно. По степени… вы больше… но у мужчин почти всегда всё слабее в области чувств… поскольку основные задачи другие… не личные.Много мыслей о человеке возникает тогда когда что-то совместное в жизни показано… просто так не на кого не " западают"… столько внимания не направляют. Вам  нужно задать вопрос… отправить его так сказать во Вселенную… зачем мене этот человек?.. ответ придёт самым неожиданным образом в нужное вам время. Чаще всего задача — совместное развитие… обмен энергиями… благодаря общению… отношениям… чувствам люди призваны стать лучше… взаимно… ну или хотя бы улучшить другого… испытать какие-то новые ощущения… Так что если много думаете… значит надо самой начать общаться ( он может в силу природных качеств не решиться первым)… формальное общение может поменяться… удачи!

    октябрь 9, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Вы часто думаете друг о друге. У Вас есть взаимный интерес и симпатия.

    октябрь 9, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Сделана привязка. Нет. Да.

    октябрь 9, 2021 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    Он тоже о Вас думает, между Вами будет разговор до конца этого года, он внесет определенность в Ваши отношения

    октябрь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас энергетическая привязка. Что у него — смотрится по фото.

    октябрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Потому что любите его

    октябрь 9, 2021 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Возможно, вы не осознали в какой момент создали себе иллюзию отношений. И потверждение этому — формальные отношения... И мысли его не о вас. Чтобы из-за этого не впасть в депрессию, обратитесь за помошью к эксперту, чтобы убрать побочные эффекты вашего состояния. Любовь придет, но не с этим человеком.

    октябрь 9, 2021 г.
  • Вы часто думаете, такое ощущение что вас связывает работа Он не думает, это только ваши мысли.

    октябрь 9, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Между вами очень сильная искра

    октябрь 9, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Мысль не появляется ниоткуда, видимо считываете его состояние, может быть родственные души, вибрации  ваши и энергетика подобная, вот и думаете, мысль «засела» и не дает вам покоя, склоняя к действиям, может быть надо поинтересоваться этим человеком, наверняка он также думает и о вас, всё связанно и взаимно, вы думаете о нем потому что он думает о вас. Чисто по энергетике вашего вопроса — есть  понимание того, что общие цели у вас могут быть и они достижимы. Однако осторожность по-прежнему не помешает, большая взаимная симпатия есть, что и порождает ваши мысли друг о друге, пока формально общаетесь, но впереди есть развитие, есть возможность обсудить проблемы и прийти к выводам и общим решениям.

    октябрь 9, 2021 г.

    Оксана

    581-й в Эзотерике

    Мужчина Вас интересует с материальной точки зрения — выгодные были бы отношения. Вы его можете интересовать с сексуальной точки зрения, но не более. Он вообще какой-то «мутный», с психологическими проблемами. Отношения вряд ли будут развиваться.

    октябрь 9, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Думаете о человеке много, потому, что он архетип мужчины, которые нравились женщинам вашего рода. Может отдаленно напоминать отца или деда. В этом случае вы точно нравитесь ему так же. Но если нет ничего общего с вашими родовыми лицами, то здесь дело в отвлеченной мечте. И в этом случае он не думает о вас совсем. Всего доброго!

    октябрь 9, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Почему так много думаете о нем- карта звезда- потому что к звездам( не обязательно имеется в виду что он какой то известный) всегда хочется дотянутся, они такие красивые, загадочные, и далекие. Они освещают нам путь. Они наполняют нас своей космической энергетикой. Он вдохновляет вас, озаряет, придает сил, надежду. Он стал вашей высокой мечтой… подлинной ценностью. Думает ли он также о вас- прям также нет, по карте звезда он недоступен для вас и холоден, будет держаться отстранённо. Человек как я понимаю несвободный.

    С уважением, Константин.

    октябрь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы бы были не против быть вместе с таким человеком, как он, у него такого нет.

    октябрь 9, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    То что общение формальное, это не значит, что мужчина не думает о Вас. По энергетике видно,  что мужчина испытывает симпатию. Есть влечение. Но он не делает откровенных и открытых шагов, так как есть страх что Вы откажете или это будет не взаимно. В принципе такие же мысли и у Вас. Вам надо немного больше пообщаться и дать знаки симпатии. И развитие пойдет куда быстрее и более открыто.

    Всего Наилучшего Вам!

    октябрь 9, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы привлекательны для мужчины, у него романтические мысли о вас, есть намерения пригласить вас куда-либо, возможно будет свидание по инициативе с его стороны. Вы много думаете о нем, потому что вам хочется перемен в жизни, ощутить, испытать яркие эмоции и впечатления, привнести яркие краски в свою стабильную размеренную жизнь.

    октябрь 9, 2021 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По энергетике это называется подключение. Зацепились на тонком плане, как за паутинку.
    И есть только ваши мысли, это очень болезненно. Томление души. Состояние происходит в вас и с вами.
    Было бы обоюдно взаимное, вам бы дали знать, при таком напоре мыслей с вашей стороны.
    Пока вы льете воду(энергию) на чужую мельницу, истощая себя.
    Это как сбой, блок, замкнуло.

    октябрь 9, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Причина почему мы думаем о человека зависит от многие факторов.
    Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете их и какие его планы на будущие по отношению к вам...

    www.youtube.com/watch?v=PvmB192VKhc

    октябрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы ему очень много мыслей отдаёте и вниманий но он этого не заслуживает и не думает о вас

    октябрь 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Энергетика позитивная между вами. Мужчина о вас также думает, и мысли его очень теплые. Между вами зарождается нечто большее, чем формальное общение. Симпатия, нежность и желание двигаться друг другу навстречу. Предпосылки к развитию отношений уже есть, но внешне они пока не ощущаются. Это изменения внутренние. Между вами есть чувства, и мужчина испытывает к вам живой интерес не как к коллеге, а именно как к женщине.

    октябрь 11, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из описанного вами видно-человек запал вам в душу,, интересен вам-поэтому мысли и думы о Нём!
    Подсознательно в мыслях-вместе, что-то невидимое вам вас заставляет думать о нём!
    Когда думаем о ком-то, человек чувствует интуитивно это, какие-то подсказки и знаки ему несут информацию, мысленно вспоминая.
    Всё взаимно!

    октябрь 13, 2021 г.
  • по энергетике только ваши мысли проецируются на человека. от него к вам нет связи пока что. человек вам симпатичен, приятен и чем-то очень может быть интересен, загадочен.

    октябрь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы общаетесь формально, и между вами есть расстояние.Это показывает на ваш интерес к нему, он вам нравится и вы хотите узнать его получше, мысли ваши к нему возвращаются.Потому что уже есть чувства к нему.
    Он в принципе ничего не замечает, но вы ему привлекательны как женщина.Это все так и может закончиться.
    Как совет-найти к нему подход поближе-друзья, дела, вопросы и так далее.Чтобы между вами возникла пара.

    Вам нужна перезагрузка отношений с формальных, может и деловых на любовные и серьезные.

    октябрь 20, 2021 г.