Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения ждут этих людей? Предназначены ли они судьбой друг другу? Как мужчина относится к девушке? Ольга 13.03.1998 и Евгений 28.12.1994 - вопрос №4492541

изображение из вопроса - Какие отношения ждут этих людей?  Предназначены ли они судьбой друг другу? Как мужчина относится к девушке? Ольга 13.03.1998 и Евгений 28.12.1994 изображение из вопроса - Какие отношения ждут этих людей?  Предназначены ли они судьбой друг другу? Как мужчина относится к девушке? Ольга 13.03.1998 и Евгений 28.12.1994

октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Какие цели преследует относительно Вас — Вы очень благоприятно влияете на него, уводите от негативных мыслей, этот человек склонен к каким-либо философским  глубоким размышлениям. Он хочет быть с вами ближе, но пока ваши отношения на паузе, но временно.

    октябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    Никакие не ждут.Разбитое сердце ждет и слезы в подушку(дьявол+3 меча)

    октябрь 9, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Без обязательств. Нет. Симпатия.

    октябрь 9, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжительные качели: то разочарование, то новый всплеск чувств…

    январь 1, 2022 г.