Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С кем она будет какой мужчина? - вопрос №4492617

Кто выйдет на связь когда?
Андрей 40 лет голубые но.
Марат 48 лет карие гл.
С в е т д а н а 37 лет карие гл. брюнетка

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    На связь выйдет Марат, на связь выйдет в течении недели двух

    октябрь 8, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей вам судьбой послан с ним связь в течении 7 дней будет

    октябрь 8, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    С Маратом встретитесь — он ваша судьба

    октябрь 9, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    на будущее ни с кем ни с одним нет счастья. все рухнет

    октябрь 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первым на. связь выйдет Андрей, позднее Марат и у Вас идет линия развития отношений с Маратом.

    октябрь 9, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Оба стараются привлечь внимание женщины.   Но её предпочтение  -  Андрею.  Он и выйдет  на связь первым.
    У нег неотложные дела по работе.  В течении недели  ждите  СМС.

    октябрь 9, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На связь в ближайшее время выйдет Андрей (в мыслях планы проявить себя), с инициативой поговорить, оказать вам внимание, возможно пригласить куда-то. Насколько я вижу, вы более расположены к Марату, вероятно просматриваете его соцсети, есть желание самой выйти на связь. Вы привлекательны для него, но в настоящее время он отстранился и переживает личный кризис, на связь выйдет позже с намерением встречи и установления благоприятного контакта, общения, и в перспективе отношения более вероятны с ним

    октябрь 9, 2021 г.
  • На связь выйдет Марат, Андрей не выйдет, с Маратом будет.

    октябрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Маратом будет

    октябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В этом месяце Андрей.

    октябрь 9, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Андрей может выйти на связь, но ни с одним названным долгих отношений не будет, появится новый человек для долговременных отношений.

    октябрь 9, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Светлана, добрый  день. Выпала картой длительной паузы, уж не понять с кем из них. Вы будете с королем кубков, колесница и мир-у вас будет переезд в другую страну.

    С уважением, Константин.

    октябрь 9, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Общаться вы будите и с Андреем и с Маратом, ,,, с Маратом у вас возможно построение семьи, с Андреем отношения дружеские не более ,,

    октябрь 9, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть дальнейшее будущее с Маратом. с ним построите серьёзные взаимоотношения

    октябрь 9, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Она будет с Андреем. Он выйдет на связь в октябре.

    октябрь 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Марат идет вам по судьбе…

    октябрь 9, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца месяца будет разговор с Андреем. По сути мало что значащий для обоих, но вызывающий больше вопросов, чем ответов. Неопределенное положение возникнет после этого контакта, требующее принятия решения для продолжения. От Марата будут вести в конце октября — начале ноября. Однако сближению они не поспособствуют. С Андреем больше возможностей иметь продолжение.

    октябрь 10, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения будут с Андреем. С ним будет развитие. Будет сближение. Будет взаимность.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 10, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    с Маратом 2022 году вместе не увидел… Он где то в другом городе будет жить а она в другом.
    с Андреем не определенность… он появится пропадет в 2022 г не стабилен… нет скорее она сама не захочет в итоге его… но какое то симпатия будут там .
    мне идет в будущем она будет счастлива с мужчиной намного старше ее… ну 7-9 лет старше примерно.крепкие телосложением он будет.Любовь будет взаимна.

    октябрь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    первым выходит на связь Андрей, но и Марат тоже выйдет, уже после
    будете вы с Маратом

    всех благ!

    октябрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    С Андреем она будет мыться сойтится и встречаться он настроен к ней тепло

    октябрь 11, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Маратом! Он любит вас и скоро вам об этом скажет.

    октябрь 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    С Андреем.
    Может зародиться близкая связь и потом вы можете стать для него любимой и единственной женщиной.
    С Маратом.
    Тут все может начаться не с близкой связи, а с рабочей стороны, деловых отношений, дружеских.Тут посложнее предстоит работа с мужчиной в плане развития отношений.Но он более стабильный.

    октябрь 20, 2021 г.

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    С Андреем Перспективы не очень хорошие, отношение если и будут то они скорее будут похожи на рабочие, сухие. Марат же проявляет к вам больше симпатии, хотя и у него в отношениях есть какой-то выбор. Оба должны выйти с вами на связь в скором времени.

    октябрь 26, 2021 г.