Психология

Здравствуйте,я общалась с контрактником всё хорошо Но мы пришли к такому выводу что хотим быть парой , хоть ещё пока и не виделись , но он готов приехать и тд Но некоторые из моего окружения против - вопрос №4492649

чтобы я связывала с таким человеком жизнь, тип жизнь с контрактником это жопа Что как мне быть?

октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями. Да, проще махнуть рукой и сказать, что не судьба или, наоборот, что судьба, — это  удобное выражение, чтобы не принимать решения. Но, наша жизнь — это  наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор. Вы ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    октябрь 9, 2021 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы пишите, что общались с контрактником. А почему так назвали его?  А почему не с мужчиной или с молодым человеком? Почему так назвали его?
    Создавать пару с любимым человеком можно, но создавать пару с контрактником — нет. В этом слове нет смысла, что это мужчина.

    Как известно, как лодку назовёте, так она и поплывет.

    Для чего вам вообще создавать пару с кем-то? Ради официальной причины уехать от родителей, ради разрешённого секса, ради детей, ради свободы от родителей, чтобы просто стать взрослой и уехать от родных и близких? Попробуйте понять это сами. Исходя из своего ответа — примите своё решение.
    Добра и счастья вам!

    октябрь 9, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Пока Вы не знаете ни его, ни того, какие могут быть между Вами отношения и чего можно ждать в будущем. Да, люди вокруг могут иметь своё мнение и представление, но Вы не собираетесь сразу себя связывать, ведь Вам важно понять то, к чему нужно быть готовой в отношениях с ним — что значит быть девушкой/женой военного/контрактника. Есть женщины, которые готовы к таким отношениям и всем тяготам, есть, кто не может принять. НО, примите или нет это Вы — можете понять только Вы сами! НО для этого Вам нужно время!

    октябрь 9, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    «Что как мне быть?» — А вы сделаете так как вам сейчас напишут? Вы сделаете так как вам сейчас посоветуют, а потом будите удивляться, что живёте не так как хотели? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    октябрь 9, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую
    Как быть чтобы что?

    октябрь 9, 2021 г.