Юриспруденция

Авто было у юрлица с запретом запрет сняли ссвязи с юр лицом потеряна что делать? - вопрос №4492697

октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Михаил! Смотря на каком основании владеете авто. Если на основании договора купли-продажи, то Вы вправе теперь поставить авто на учет. Присутствие представителя юридического лица для этого не нужно. А вот если договора нет, то авто формально принадлежит юридическому лицу. И какие-либо действия с ним вправе совершать только его директор или представитель.

    октябрь 9, 2021 г.