Здравствуйте, подскажите как лучше поступить. Одна ращу и воспитываю сына, на съемном жилье, коплю на ипотеку. Есть старенькая машина, но в последний месяц она прям каждую неделю ломается, то с ней - вопрос №4492761

случается беда — выводящая её из строя. Все говорят продавать и покупать свежую но тогда мне придется все отложенное потратить и кредит взять. Т е покупка кв относится на неопределённый срок. Квартира или машина? Ведь и без машины в нашем городе беда. Ксюша 7 ноября 1988 года изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите как лучше поступить. Одна ращу и воспитываю сына, на съемном жилье, коплю на ипотеку. Есть старенькая машина, но в последний месяц она прям каждую неделю ломается, то с ней изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите как лучше поступить. Одна ращу и воспитываю сына, на съемном жилье, коплю на ипотеку. Есть старенькая машина, но в последний месяц она прям каждую неделю ломается, то с ней

октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Яна

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, копите лучше на квартиру.

    октябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В кредиты влезать — благосостояния не добавит. Ипотека еще туда-сюда, если все равно снимаете, но в итоге за три квартиры отдаете. А на другое — это яма. Могло же у Вас просто прав не быть, не всем дают, допустим, по зрению.

    октябрь 9, 2021 г.

    Валентина

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас вы стоите перед выбором, но квартиру вы желаете сильней купить, поэтому и тормозите в своем решении, поломка машины портит вам настроение, планы и качество жизни, отнимает значительную часть финансов… а квартира -это отдаленное событие, поэтому -не сомневайтесь, покупайте машину, она вам нужней, в декабре будут самые дешевые цены, не упустите свой шанс, квартиру купите позже, а машина нужна сейчас. Желаю удачной покупки!

    октябрь 9, 2021 г.

    Предсказатель

    174-й в Эзотерике

    Покупать машину. С доп.страховкой.

    октябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это искушение. Вы копите на квартиру, значит, не тратьте деньги ни на что другое.

    октябрь 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    машина у вас будет новая и квартира…

    октябрь 10, 2021 г.

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Эта машина может вас подвести в ненужный момент, но и кредит не стоит брать большой, можно сменить автомобиль не подержанный с небольшой разницей в цене.

    ноябрь 24, 2021 г.