Эзотерика

Решено

Доброе утро. Проснулась скгодня от того, что в ванной из крана хлестала вода(дома никого, кран был точно закрыт). Когда проснулась, не совсем поняла откуда и что это за звук, было ощущение, что лома - вопрос №4492975

кто то есть и что то делает. Испуга не испытала, подумала папа приехал и что то жарит. Но никто не приезжал. Подскажте, что это может быть? ( папе чегодня в 6 утра был звонок от сестры на теокфон, они в ссоре, он поднял трубку, а там молчание или какие то звуки)

октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Луна

    307-й в Эзотерике

    это сущность пытается вам что то сказать

    октябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чей-то дух у Вас живет. Вообще, это к беде.

    октябрь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет напряженный разговор с близким

    октябрь 9, 2021 г.