Учеба и наука

Решено

В однородном магнитном поле, изображенном на рисунке, находится металлическое кольцо. Кольцо можно двигать по трем направлениям (1, 2, 3) в плоскости рисунка. Индукционный ток в кольце... - вопрос №4492986

  • Возникнет, если его перемещать только по направлению 2.
  • />Возникнет, если его перемещать только по направлениям 1 и 2.
  • />Возникнет, если его перемещать только по направлению 1.
  • />Возникнет, если его перемещать только по направлениям 2 и 3.
  • />Возникнет, если его перемещать только по направлениям 1 и 3.
  • />Возникнет, если его перемещать по всем трём направлениям.
  • />Не возникнет при движении ни в одном из трёх направлений.
  • />Возникнет, если его перемещать только по направлению 3.

Дополнение автора от октябрь 9, 2021 г., 12:20:57

Василиса октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    Рисунок не приложен

    октябрь 9, 2021 г.

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    Не возникнет при движении ни в одном из трёх направлений

    октябрь 9, 2021 г.