Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как начнёт развиваться личная жизнь с сегодняшнего дня у Оксана 26.07.82. Спасибо за ответы! - вопрос №4493046

октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, у Вас идет от страхов, бессонницы и мучений идет шанс к выходу из ситуации в которой Вы находитесь из мучившей проблемы, Вам нужно будет сделать выбор, ждет прояснение, возможно, резкий разговор.

    октябрь 9, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Действия от мужчины на этот день порадуют своим вниманием.

    октябрь 9, 2021 г.