Эзотерика

Решено

Добрый день. Понимаю, что это вопрос скорее психологии, но все же почему такая депрессия? Олеся 16.04.88 - вопрос №4493132

октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, несмотря на мрачное настроение, у Вас идет начало нового периода. И главное, что силы найдутся, причины из прошлого, которые тяготят Вас могут быть связаны и с Вашим здоровьем, и с какими то тайнами, изматывающими Вас, то, что Вы долго «варили и держали в себе». Просто все ресурсы уходили на эту внутреннюю борьбу, не видимую внешне. На данный момент Вас изматывает детская тема(6 кубков) она так же может тянуться и быть связанной с прошлым. Грусть, ностальгия, желание " побыть маленькой девочкой«получить заботу самой. Вы сейчас не замечаете красоту жизни, её перспективы, заземлились и перестали мечтать. Но это пройдет очень скоро. У Вас выпали очень активные карты, жизнь не даст Вам закиснуть, придется двигаться вперед и отстаивать свой мир. А поможет Вам выйти из этого состояния любовь, фантазии, мечты, страсть. Вам нужно влюбиться, тогда пойдет энергия)

    октябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы слишком мало времени уделяете себе, все какие-то заботы. От этого возникает неудовлетворенность, а потом депрессия.

    октябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что добровольно зациклились на себе, создавая, тем самым, проблемы. Все хорошо, и идет так, как и должно идти. И жизнь будет меняться, хоть и медленно.

    октябрь 9, 2021 г.