Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45..Волнует вопрос, чем закончится у меня октябрь? Будет ли поездка долгожданная, если да то как пройдет? Спасибо за ответы!) 🙃🙏 - вопрос №4493160

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45..Волнует вопрос, чем закончится у меня октябрь? Будет ли поездка долгожданная, если да то как пройдет? Спасибо за ответы!) 🙃🙏

октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Долгожданная поездка будет в конце октября или начале ноября, пройдет успешно.

    октябрь 9, 2021 г.