Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Оксана 18.07.1978. Марко 23.10.1975. Произошел конфликт почти месяц назад, выйдет ли он на связь. Если да, то когда. Заранее благодарна - вопрос №4493380

октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он выйдет на связь в этом месяце.

    октябрь 9, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Конец октября, начало ноября.

    октябрь 9, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение месяца.

    октябрь 9, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    После 24 ноября на  связь выйдет

    октябрь 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Недели через 2 выйдет на связь.

    октябрь 9, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Оксана.Марко не определился, что ему нужно, и какую даму он видит рядом с собой, есть ощущение, что он всё еще ищет свой идеал, и не может остановится на вас.В ближайшее время, думаю на связь выйдет.и попытается поговорить, восстановив общение.так в целом скажу, что история между вами точно еще не законченна.но подождать развития событий стоит.думаю около нескольких недель.

    октябрь 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  течении  двух недель  может выйти., но вы сами можете  о себе ему напомнить, общение продолжится.

    октябрь 9, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Выйдет, число идет 17( то ли этого месяца то ли следующего). Что он думает? Карта тучи и гора- что между вами стена непонимания, проблемы, трудности. С горой связывают такие слова как тяжесть, отчужденность, задержка, тупик, заблокированность, бездеятельность, границы, барьеры, отступление, обход,  усталость, застой, уединение, недоступность, неподвижность и ожидание. Вот весь спектр его мыслей). Он взял себе время на подумать. Не хочет отступать, упрям, настойчив, непоколебим, как сама эта гора. Встал в позу и всё, что тут можно поделать. Но душевное равновесие то пошатнется ( карта совы) и он (карта письмо) всё таки сделает шаг на встречу, как бы не сопротивлялся). Вы обязательно помиритеь( карта солнце), не думайте что это конец)

    С уважением, Константин.

    октябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина выйдет на связь в течение текущего месяца (8-9 дней), он думает о встрече с вами, тянется к вам, хочет поговорить и прояснить ситуацию, которая произошла между вами. Чувства мужчины противоречивые, испытывает сомнения и неуверенность, осадок от произошедшего терзает его до сих пор, но на связь выйдет сам.

    октябрь 9, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Оксана, вы сможете примириться ближе к его дню рождения, пока может быть достаточно сложно достичь согласия, ваши желания и устремления имеют различные векторы направленности, дальнейшее развитие для вас в паре вероятно, лишь в случае  если оба сделаете соответствующие выводы, тоньше настроитесь на гармонию, моральные принципы его задеты, он возлагал большие надежды на отношения, охлаждение.

    октябрь 9, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Марко из тех людей кто склонен пропадать, когда взаимоотношения заходят в тупик. То есть вместо того чтобы придти к компромиссу и как то разрешить возникший конфликт, он исчезает. Но каждый раз проходит определённое время… буря утихает (как кажется самому Марко) и он возвращается. Потому что скучает по вам и вашей связи.
    Этот раз не исключение. В течение месяца от него может быть весточка, потому как существует возможность разговора. Но в этом нет постоянства. Полностью отношения вернутся в прежнее русло в течение 3 месяцев.

    октябрь 9, 2021 г.
  • скорее всего должен выйти с вами на связь, причем он сам желал бы разрешить ваш конфликт

    октябрь 9, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    По Вашей ситуации показано, что это далеко не конец отношений. Кармическая связь и есть еще один мужчина. Разговор с Марко будет.И какой то перевод изменит положение дел.

    октябрь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/EXB3aCtwmvw

    октябрь 9, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдет на связь после 20 ноября. Не раньше.

    октябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года выйдет на контакт еще не раз, но отношения дали трещину еще много месяцев назад, поэтому каждая ссора провоцирует новую.

    октябрь 9, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Возможно в знаке скорпион будет встреча — карта страшный суд, примирение и туз чаш — праздник, благополучие во всём ,,

    октябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он выйдет на связь в очень близком будущем.

    октябрь 9, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Да, выйдет к вам! У вас двоих очень большой резонанс друг к другу — вы ещё встретитесь выяснить отношения и узнать приятные сюрпризы друг о друге

    октябрь 10, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Выйдет на связь. Будет найдено понимание.

    октябрь 10, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во второй половине текущего месяца ситуация получит разрешение в результате нескольких разговоров. Достигните взаимопонимания, хотя положение ещё какое-то время будет оставаться зыбким по ощущениям.

    октябрь 10, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да мужчина выйдет на связь в 20 числах октября

    октябрь 10, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я не скажу что это прям конфликт а сильная ссора размолвка. есть взаимные упрёки обиды. но нет разрушения конец этого месяца начало следующего будет встреча

    октябрь 10, 2021 г.
  • Сам не выйдет, очень задето его мужское самолюбие… Но вестей от вас ждет… Ждет первого шага…

    октябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет он на связь не выйдет. Ищите другого мужчину для отношений.

    октябрь 10, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он выйдет на связь в течение октября.

    октябрь 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдет на связь, но не скоро. Скорее всего в декабре.

    октябрь 10, 2021 г.