Эзотерика

Решено

Что меня ждёт ближайший год??? - вопрос №4493655

Наталья 02.07.1987

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайший год у Натальи во всех сферах жизни ожидается: Проявление мягкой силы и активности. Частое  общение с женщиной огненного знака. Исполнение желания в сфере работы и личной жизни. Наталью ожидает успех или устройство на работу и новое знакомство.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    по работе улучшения.

    октябрь 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной

    октябрь 10, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    в работе будет очень много иллюзий. не попадитесь в ловушку самообмана. В любви — хорошие отношения. В деньгах — кто-то захочет вас обмануть. Будьте внимательны.

    октябрь 10, 2021 г.