Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Прошу помощи в трактовке.. Перед сном задала вопрос о перспективах с мужчиной в ближайшие 3 мес. Снится, что я выбираю и покупаю торт в магазине, кассирша знакомая. На кассе узнаю, что - вопрос №4493819

торт стоит 2500, говорю что то мне дорого он, она говорит давай его пополам купим, купили его и чай. Потом прихожу в квартиру, там сейчас не живу, выставлена на продажу, и там сидят 4 человека на кухне, покойная мама, 2 каких то мужчин и еще кто то и мы. Я вскепитила чай, всем налила и сидели ели торт. Потом ушла к себе домой. Там снится сцена, что мы лежим на кровати, к нам запрыгнула ласковая, разноцветная, пушистая кошка и почему то на ней была одета кофточка, я ее прогнала на пол, чтоб не мешала и далее сцена любви, после он извиняется за свое прошлое поведение, мол дурак и тд и я просыпаюсь…

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы будут с ним

    октябрь 10, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон говорит о том, что перспективы с мужчиной есть. То что вам приснилась мама покойная с такими домашними посиделками — хороший знак. Примите ее одобрение на этого мужчину.

    октябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    этот сон никак с перспективами отношений не связан — на ваш вопрос, поскольку вы были открыты энергетически, пришла сущность и использовала Вашу энергию

    октябрь 12, 2021 г.