Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4494037

изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989

октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Между вами все еще возможно, но нужно поправить отношения ваши, гармонизировать их. Такое ощущение, что кто то влез к вам, помешал, отсюда и идет вот такое сейчас недопонимание, расход в разные стороны. Но спасти все возможно.

    октябрь 10, 2021 г.

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    Да, вернется красиво и так будет, чтобы было по его. Не давите, не просите. Вызреет решение и он вернется. Любит, чтобы все было по справедливости и еще как он сказал.

    октябрь 10, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Добрый день!
    Сергей чем-то связан, обременен, давит чувства свои разумом. Какие-то сильные обстоятельства из-вне, может быть брак/другие отношения. В ближайшие 3 месяца между вами еще будут бурлить чувства, Сергей вернется преисполненный страсти. Но на стороне как будто злая холодная помеха женского пола.

    октябрь 10, 2021 г.

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Если все оставить как есть и не предпринимать никаких действий то это окончательный разрыв, отношения еще можно спасти, если будет ряд правильных действий с вашей стороны и если, конечно, вам это будет необходимо

    октябрь 10, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не окончательный разрыв, периоды отдаления будут сменяться сближением, это длительные, но к сожалению, безперспективные отношения.

    октябрь 10, 2021 г.
  • Нет не вернётся, окончательный разрыв, он устал от этих отношений

    октябрь 10, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Выгорание в паре, но ещё осталась теплота прошлого — не вижу озлобленности со стороны мужчины. Вполне спокоен. Не вижу, чтобы вернулся до конца октября

    октябрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Есть обиды, но через какое то время примирение возможно ,,,

    октябрь 10, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    это еще далеко не конец и вы оба об этом знаете.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он будет с вами общаться.

    октябрь 10, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрыв не окончательный, новая веха ждёт в течении полугода

    октябрь 11, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте! Вернется в октябре, это не окончательно. Помнит Вашу встречу, хочет отношений.

    октябрь 11, 2021 г.