Медицина

Решено

8.10 провели аспирацию вакуум т к была замерла беременность И в больнице мне сказали в теч 72 ч сделать укол антител иммуноглобулина резус фактора Рецепт на его покупку ! Но его привезут мне и жк - вопрос №4494069

Тоже смогут сделатть на 74-76 -78 й час после операции
это критично? Можно?
и что будет если не сделать иммунизацию для меня именно?

спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Для вашего здоровья непосредственно ничего страшного, ничем не грозит
    Но грозит развитием осложнения беременности в следующую беременность, и для здоровья будущего плода
    если опоздание в 1-3 часа ничего страшного можно вводить

    октябрь 18, 2021 г.