Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос вот идет общение с новым человеком в сети уже месяц, и мы сдружились)) произошло случайно, зовут Саша, общение через стримы. То есть я его - вопрос №4494436

слышу, он видит и тд… Скажите, будет ли встреча и как она пройдет?) будущее… Волнует захочет ли он развивать общение и проч?) 😆Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос вот идет общение с новым человеком в сети уже месяц, и мы сдружились)) произошло случайно, зовут Саша, общение через стримы. То есть я его

октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет и пройдет хорошо, много положительных эмоций. В целом человек настроен к вам настороженно на данный момент, но при встрече с вами постепенно это изменится.

    октябрь 10, 2021 г.