Психология

Найти объем тела, образованного вращением криволинейной трапеции на оси Ox. 1)y=sinx,0≤x≤p 2)y=x,1≤x≤2 3)y=x,0≤x≤2 4)y=√x,2≤x≤3 - вопрос №4494534

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на ваш вопрос вам нужно его задать в категорию «Учеба и наука».

    октябрь 10, 2021 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    www.liveexpert.ru/topic/study

    октябрь 10, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    октябрь 10, 2021 г.