Медицина

Решено

После обострения аллергии и появления дерматита на лице посетила аллерголога. Он посоветовал принимать на постоянной основе биодобавку Биодрон он NL, уверяя, что состояние улучшится. Якобы гуминовые - вопрос №4494614

кислоты в составе помогают подавить аллергию и повысить иммунитет. Правда ли это? Действительно ли гуминовые кислоты полезны? Безопасно ли принимать эту биодобавку? Пока что сомневаюсь в этих рекомендациях врача.

октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Здравствуйте, Марта. Вполне вероятно, что данная биодобавка действует по описанному вашим врачом сценарию, но только ни одна биодобавка сама по себе ещё никого не вылечивала

    октябрь 11, 2021 г.