Эзотерика

Ваш вопрос Здравствуйте. Мы с мужем заводили три собаки и каждая из них умерла одна сразу как в дом привезли а две следующих после 1,5 года жизни с нами. Почему они умирают? Ведь это так больно - вопрос №4494635

смотреть на это

октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Животные умираю резко если есть в доме и на хозяевах негатив порча

    октябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если наблюдаете подобное, то зачем приводите животное в дом? Нужно чистить его атмосферу, проверить, и снова чистить. Только после этого, по истечение какого-то времени, приводить в дом.

    октябрь 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    По причине негатива.

    октябрь 11, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Нужна чистка вашего жилища и защита.

    октябрь 11, 2021 г.