Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как долго будут длится эти отношения,чем закончаться? Лера 13.07.2003(1 фото), Аня 04.09.1999(2 фото) - вопрос №4494688

изображение из вопроса - Как долго будут длится эти отношения,чем закончаться? Лера 13.07.2003(1 фото), Аня 04.09.1999(2 фото) изображение из вопроса - Как долго будут длится эти отношения,чем закончаться? Лера 13.07.2003(1 фото), Аня 04.09.1999(2 фото)

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения эти продлятся совершенно недолго. Я скажу, что обе партнерши не готовы вкладывать в эти отношения, прощать и слышать друг друга.
    Если не начнут работать над отношениями, то до следующего года эти отношения не доживут
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 10, 2021 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для Леры, Аня является надежной опорой. Рядом с ней Лера чувствует себя в безопасности. Эти девушки дополняют друг друга. Эмоциональная и чувственная Лера и трезвое мышление Ани создают благоприятный тондем. Но есть и разногласия. Аня не станет терпеть ограничение её свободы, а Лера считает, что Аня только её и все! Если девушки займутся общим делом, это их еще больше сблизит, их отношения будут очень долгими и стабильными!

    октябрь 10, 2021 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У одной из девушек есть зависимость и за которой случаются ссоры, но будут изменения, конца отношения я не вижу.

    октябрь 10, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    В отношениях огромная влюбленность! Такая огромная, что у девушек рвет башню друг от друга! И «проблема» в их отношениях в том, что каждая пытается «быть мужиком» в этих отношениях… Хоть вы и идете на поводу у своих чувств, вам не хватает мягкости и текучести друг к другу — поэтому у происходит недовольство происходящим в паре
    То есть вам не за свою правоту бороться… А за мягкость в ваших отношениях, чтобы проявлять чувства через женственность, а не через отстаивание своих позиций...
    Отношения будут длиться долго — ваши чувства будут стремиться проиграться в вашей паре

    октябрь 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лера и Аня обе измучены этими отношениями, и чем быстрее они закончатся, тем будет лучше для обеих, а вот чем закончатся, не хочу пугать и внушать ужас, но точно ничем хорошим, уже очевидно, что страдают и каждая для себя не видит выхода, но что дальше, никаких перспектив, то что раньше казалось забавным, теперь видится заурядным и обыденным, начинается требовательность и стремление доминировать, такая позиция видится слишком  настойчивой и может быть даже агрессивной, Мысли и идеи высказываемые Анной будут идти вразрез с действиями Леры, побуждают к противоположной активности, как в мнении, так и в поступках, дороги расходятся, как и взгляды на жизнь. Требуется как минимум пауза, надо расставаться.

    октябрь 10, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения   девушек долго не продлятся .   Лера  нуждается в поддержке  Ани ,   она   слабее  духом и  опыта меньше  .   Ищет   все ответы  от Ани ,   что   не  всегда нравится      Ане  .  Она  раздражается и в   один  момент  может  высказать всё и       прекратить отношения.  Эти отношения     не равнозначны   , что    и  даёт   дисбаланс   - что ведёт к их прекращению.

    октябрь 10, 2021 г.

    Александра Пронкина

    527-й в Эзотерике

    В ближайший год отношения вряд ли закончатся. Вы будто соперничаете, кто главнее, на этой почве могут быть ссоры в декабре и январе, которые вы будете обе тяжело переживать, но каждый раз принимать решение двигаться дальше вместе. После совместной поездки в июне следующего года в отношениях намечаются перемены, которые изменят жизнь вас обеих

    октябрь 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения продлятся  столько времени, сколько вы сами захотите вместе быть.Чем закончатся — совместным проживанием на одной  территории.,  столько времени, сколько вы  сами захотите.

    октябрь 10, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Много обстоятельств будет против ваших отношений, никто не примет вас союз в серьез, много обвинений, слез, страданий предстоит пережить прежде, чем встретите свою судьбу,

    октябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сложные отношения, Аня-человек настроения, и ей зачастую угодить невозможно. Но пока видитесь вместе, и то только благодаря Вам, Вашей лояльности, мягкости, умению сглаживать углы.

    октябрь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще мозги попарят друг другу…

    октябрь 11, 2021 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут быть долгими, при условии, что будет сохраняться страсть и яркие эмоции между Вами. Вы оба настроены на стабильность, но Аня более приземленный человек. Она больше руководствуется логикой, чем чувствами. А вот Лера наоборот. Если найдёте подход друг к другу, то вполне можете быть счастливы долгое время. Счастья Вам!

    октябрь 11, 2021 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Продляться долго. Между девочками стоит алкоголь. Это портит отношения. Продляться долго а закончатся неожиданно. Аня уйдет.

    октябрь 11, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    8 месяцев отношениям ещё, потом расстанетесь

    октябрь 11, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Отношения могут продлиться в течение года, но распадутся из-за мужчины, и желания родить ребенка

    октябрь 11, 2021 г.

    Юлия

    355-й в Эзотерике

    В перспективе нескольких лет нахождение девушек в отношениях друг с другом просматривается. У Леры присутствуют некоторые беспокойства и неуверенность, но они будут пустыми. Анна имеет надежды и планы на совместное будущее.

    октябрь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Отношения уж стали холодными, Аня больше не хочет продолжать отношения, у нее сложный характер, может нагрубить и обидеть, расстанутся плохо.

    октябрь 11, 2021 г.

    Карина

    373-й в Эзотерике

    Не долго, не более полугода. Для Леры уже как замкнутый круг эти отношения, не чувствует себя в них сама собой, тяготится ими. В течении нескольких месяцев пара разойдется навсегда в разные стороны.

    октябрь 11, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не будут длиться долго, поскольку трудно будет сохранить мир и взаимопонимание. Обе девушки с сильным характером и темпераментом, двум лидерам сложно быть вместе. Закончится все эмоционально.

    октябрь 11, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Скоро все закончится. Аня сейчас находится в не хорошем состоянии. С ней нужно работать. Есть зависимость и она ее губит.

    октябрь 11, 2021 г.

    Надежда

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока не вижу разрыва в отношениях. Но нельзя сказать, что в них все идеально. У Ани сильный характер и она доминирует и порой давит на Леру, что вносит в отношения сложности общения. А вообще, девочки очень сильно зависят друг от друга. Психологически им вместе удобно и хорошо. Есть некоторая защищенность. Особенно эту защищенность получает Лера. Для Ани эти отношения — избавление от одиночества. Поэтому, девочки постараются сохранить друг друга.

    октябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут укрепляться и продолжатся. Помех нет.

    октябрь 11, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Для вас они закончатся конфликтами и недопониманием. Разрыв состоится, но не раньше чем через 2 года.

    октябрь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Отношения продлятся ещё несколько месяцев.

    октябрь 11, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Аня искренне любит Леру, она ей дорога, а Лера сомневается и отстраняется медленно. Отношения продлятся до нового года, но холодок между ними появится раньше. Разрыв будет болезненным для Ани.

    октябрь 11, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Отношения скоро закончатся, спад, охлаждение, расставание ,,

    октябрь 11, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    354-й в Эзотерике

    если не брать ничего в голову, то отношениям пока конца не видно…

    октябрь 11, 2021 г.
  • С чего вы взяли, что там отношения вообще?

    октябрь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    56-й в Эзотерике

    Сходиться и расходиться из-за характров. Накоплен негатив еще, много ревности.
    Надо гармонизацию отношений сделать, тогда у вас намного лучше будет складываться.
    Полного расставания пока не видно

    октябрь 11, 2021 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в ближайшие дни разлад выходит у вас, и одиночество в душе у Ани. Закончатся финансовыми переживаниями и подозрительностью одного из партнеров.Удачи!!!

    октябрь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Закончится либо совместной жизнью либо дружбой у обоих характер упёртый много ссор и нет взаимопонимание поэтому если изменитесь то останетесь вместе навсегда

    октябрь 12, 2021 г.