Эзотерика

Здравствуйте как дальше бить муж ушел 1.5 года назад начал жить с другой женщиной, розвода как такого не било.походу она беремена.мт прожили вместе 14 лет.почему так произашло. Как начать себя жить - вопрос №4494703

дальше.

октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Возвращать его снимая приворот

    октябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так же, как и он. Он же не страдает, почему должны страдать Вы? Случилось то, что должно было случиться.

    октябрь 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Найдите подходящего мужчину. Будьте с ним. Иначе появятся проблемы со здоровьем.

    октябрь 11, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Помочь вам можно. И можно вашу семью восстановить и мужа вернуть. Выбирайте эксперта и обращайтесь.

    октябрь 11, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам нужно решить для себя нужен вам этот мужчина или нет.если нужен-тогда его нужно возвращать.если нет-тогда пережить период предательства и идти дальше.поставить себе стимул что вы сильная, вы сможете пойти дальше.

    октябрь 11, 2021 г.