Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите, пожалуйста в час ночи уходила из друзей домой.Нашла у лифта на фото клубок красной нити. Вызвала лифт,уехала домой. Вопрос,есть ли последствия ,Людмила 23.09.1990г.? - вопрос №4494796

изображение из вопроса - Подскажите, пожалуйста в час ночи уходила из друзей домой.Нашла у лифта на фото  клубок красной нити. Вызвала лифт,уехала домой. Вопрос,есть ли последствия ,Людмила 23.09.1990г.?

октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нитки  хороший атрибут   для   магических дел. Нельзя  брать в руки и даже перешагивать нельзя. Если  взяли, то последствия  будут .   Берегите себя

    октябрь 11, 2021 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам не стоит опасаться, если Вы не брали в руки и не пересткпили через него. Это вероятнее всего подклад.

    октябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Последствия будут у того, кто позарится на этот клубок, взяв его в руки.

    октябрь 11, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Его не просто так положили. Не стоило на него наступать и дотрагиваться. Сделайте чистку и избежите последствий.

    октябрь 11, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он был под чьей-то дверью и его отшвырнули туда, где лежал. Он уже отдал заряд свой человеку, который до него дотрагивался. Поэтому последствий для вас никаких.

    октябрь 11, 2021 г.
  • Не всегда и ни все относится к магии… В данном случае нитки просто выронили из сумки… Даже если бы вы из взяли ничего бы не случилось… Кстати пожилой даме, которая их выронила пришлось докупать нитки, ей не хватило на изделие, что ее очень расстроило...

    октябрь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Клубок красной нити не Вам адресовано и не Вам предназначено, нет последствий, не пугайте себя. Никакого злого умысла, пошутила старая соседка и никакой магии в этом нет.

    октябрь 11, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Нет на этом клубке ничего негативного, последствий не будет, не переживайте.

    октябрь 11, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Тут пусто. Нечего на клубке нет. Переживать не за что. Просто кто то обронил. Всего светлого

    октябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету никаких последствий. Это была шутка.

    октябрь 11, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Нет воздействия магии на этом лифте. Все чисто.

    октябрь 11, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Последствий для вас нет.

    октябрь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Нитки красного цвета отталкивают негативную энергию.

    октябрь 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не будет последствий. Это подклад, но слабый и неудачно сделанный.

    октябрь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К сожалению последствия будут, но не сильные кто то очень хочет Вам навредить.

    октябрь 11, 2021 г.
  • скорее всего никаких последствий не будет для вас.

    октябрь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для Вас нет никаких последствий. Это касается Вас.

    октябрь 11, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вы прошли мимо, то ничего вам не грозит.

    октябрь 11, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Прошли мимо это хорошо, подберать нельзя ,,,

    октябрь 11, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Обычный клубок, если бы хотели негатив перекинуть, скорее  деньги бросили. А подклады делаются незаметно. Чтобы пострадать от одного клубка, нужно хорошенько постараться. Да и кому в голову взбредёт так изощеряться…  Женщина с светлыми волосами обронила.

    октябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего плохого, для Вас, не произошло… Если подобрали — то и энергию чужую взяли на себя. А плохая она или хорошая, это уже надо разбираться…

    октябрь 11, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Есть последствия, на них был негатив.

    октябрь 11, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Просто кто-то потерял клубок ниток, негатива нет.

    октябрь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего нет и  не накручивайте себя…

    октябрь 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет тут нечего плохого кто уронил или забыл не берите в голову

    октябрь 12, 2021 г.